Я-Неординарная Личность...

Если когда нить кто из вас впервые или в следующий раз окажется на берегу моря или океана,присмотритесь к горизонту!!В свете восходящего или садящегося Солнца и в редком случае вы сможете разглядеть Алые Паруса! Ассоль нашла своего капитана Грея! Сможете загадать Желание!А тот,кто не верит в такие (сказки)-идет в Жоп.....ой....🤭....🤭лесом!!!! Тот-Нихиба не Романтик!!!🤣

Ответы
Дмитрий Михальцов

Там где сливаются в полоску Небо с Океаном .))) Там где вершин седых ласкает нежность ветра))) Мотивом Алых Парусов , как шёлка покрывалом Мы облачаемся в Любовь цветами Спектра .)))) Вуаль тончайших кружев нот органных... и графити в системах современных... Она изменчива тонка и многогранна.... Своя своим.....лишь будь в ней..... непременно..... Глубинами высот непостижимых Пронизаны минуты тайны этой Полётом Душ Прекрасных и Любимых Мы погружаемся в пределы волн из Света )) Сим крейсерам не ведом страх приметный, и их борта без женщин-суть химеры.... Два капитана здесь..одним являясь целым.... и в штиль и в бурю...с лоциями Веры...

Морошка

"Не знаю...сколько пройдет лет...но однажды на горизонте сверкнет алый парус...."....читала когда-то со сцены:))))

Марго Беккер

я неет не румантик и не скрываю..на Океане постоянно бываю, но ни на Рассвете и ни на Закате..

Я-Неординарная Личность...

Пробуй!!!))))

Alla Lala

а романтики всё жизнь там.. в жопе.😆

Я-Неординарная Личность...

Думаешь?))))

Alla Lala

вижу..

Ellа

да когда солнце заходит:)

К М

Я не верю, можно идти? 🤭

К М

🤗

Я-Неординарная Личность...

Ваще т я-особь мужского пола)))

К М

Я знаю ☺

К М

Да ☺

Мирумир

Хиба - разве

Ли
Литерадура

Лан, пошла)

Я-Неординарная Личность...

Он точь в курсе про Паруса!)))К нему!!!!)))

Ли
Литерадура

Да блин, не, там мокро!!!!

Я-Неординарная Личность...

Так....про душ думать не нужно!)))

Ли
Литерадура

Это другооооое!)))

Я-Неординарная Личность...

И стирать не надо...Другое?)))

Го
Гораиморе

🤔👍🙂😅