⚡Шкипер⚡

Жена мужу: - Ну как, починил кран? - Да. - (шутливо) А прокладку где взял? У меня спёр? - Нее, у тебя диаметр больше.

Ответы
Антонина Внукова

Жкна мужу говорит кран течет, Я не слесарь.Бочет течет, я не сантехник.Лампочка перегорела,Я не электрик.На следующий день смотрит все исправно.Кто. сосед,Сколько взял.Просил или спеть, иди дать.Надеюсь,ты спела,а я что певица

Конь Тыгыдымский

идёт мужик с топором за ним идёт мент и канючит где взял:где взял мужик повернул за угол выходит оттуда и говорит гдевзял:где взял купил ё**** мать

Hatasiz Kul Olmaz

Одна женщина приходит на работу с подбитым глазом. Ее спрашивают:
- Кто это Вас так?
- Муж.
- А мы думали, что он в командировке.
- Я тоже так думала.

Ир
Ирина

умная жена какая то знает что там в кране есть,. я так и не знаю. мой вариант починил? да! умничка!в щечку чмок и иди смотри футбол!

Юлий Кузин

Hастоящие программисты любят Windows - все ошибки, сделанные по
собственной тупости, можно свалить на Microsoft.

Изя Поцман

ВОДОПРОВОДЧИК, ПРЕДЛОЖИВШИЙ ХОЗЯЙКЕ ПОМЕНЯТЬ ПРОКЛАДКУ, РИСКУЕТ СХЛОПОТАТЬ ПО МОРДЕ ЛИЦА...

Alis Witch

главное чтоб шуруп к гайке подходил)))тогда будет полная гармония)))

Александр Барсуков

Вот чтобы не путали прокладки давно уже применяют шаровые краны:)

Михаил Топоев

непечалься браток что пизда с лапоть бывает с хомут и то ебут

Елена Азовцева

прокладки меняю сама, ВЕЗДЕ. так что, не путаюсь с диаметром

Ни
Ника

а я сегодня вообще сама канализацию чистила.вот наржалась

Vanjusha Sidorov

херовый сантехник если не может жене диаметр уменьшить

Сергей Александров

Диаметр - у тампона. Прокладка "работает" по площадям

Юрий Юсупов

И так бывает! Что-то жена не больно ласкова с мужем!

Эльвира Барышникова

Зачем далеко ходить, наверное соседка одолжила.

Танечка Дубник

для гигиенических прокладок не важен диаметр

Дмитрий Каракозиди

Семейная идиллия. В критические дни (у жены)

Галина Брагина

Ну а Здесь жена идиотка,и юмор у нее плоский

Алексей Харин

А может там елка стояла(есть анедот такой)

Наталья.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄