Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

А не махнуть ли мне на заработки...к узбекам?

Ответы
Наталья Павловна

А вот зачем они у нас в России работают? еды у них в изобилии,на зимнюю одежду тратится не нужно,вечно тепло. За отопление не платят и дома можно строить из овечьих какашек. Зачем им деньги?

С:
Сергий :)

легко! правда собирать хлопок не сезон:) но за то сусликов можно по степи погонять на мотоцикле:) тоже веселуха:) сафари:)

Николай Романов

Вы чуть чуть слов узбекских выучите и у нас в Москве не плохо заработаете. Главное , что ехать далеко не нужно.

Андрей Быков

Да ну. Они к нам приезжают, тысяч двадцать заработают и уезжают к себе миллионерами)) курс валют посмотрите)))

Денис Мацюк

Попробуй. Интересная игра, вот узбеки прозреют от твого просветлённого и неординарного мышления.

Ислам Фасхутдинов

Смотря какая у вас профессия,если древнейшая,то по моему бесполезно.Там другие законы

Твой Нафаня

мечта узбека.бригада русских гастарбайтером кладёт на его участке тротуарную плитку

Евгений Колесников

Кем? Президентом? На билет обратный хватит? Или попросишь что-бы депортировали?

Дамир Булатов

Ты че мать..??? Мы же с нашей зарплатой там как на курорте... Какие заработки?????

Людмила Каращук

ПРИКОЛЬНО БУДЕТ.....ТАМ ЗАРАБОТАЕТЕ 1000 ТУГРИКОВ ЗДЕСЬ ОБМЕНЯЕТЕ НА РУБЛЬ.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они бедные, много за проституцию не дают... лучше к финнам ехайте😉😉😉

Сергей Кудяков

только тех кто любит труд,к неграм в Африку берут! 😝

Игорь Уманский

Лучше к украинцам, не то что бы много платят, зато работы много

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Они жалуюцца - работы нет

Игорь Уманский

Пойдёшь к узбекам меня возьми....

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

))без тибя нипайду!

Abdusabir Zakirov

Ты хоть был у узбеков не только на заработке? Хотя бы в гостях!

Оксана Николаева

Это они у нас прекрасно чувствуют себя-а попробуйте к ним!

Ев
Евгений

Зачем? Они все здесь. Там одни бабки и дедки остались.

Слава Ким

Смотря кем ты пойдёшь ...если ты АМ то тогда тебе к ним

Юлия Пак

Им самим там жрать нечего. Точнее купить не на что...

Слава Ленин

К татарам махни, там любят русских баб насиловать.

Оксана Мельниченко

откуда такие познания?

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Может он татарин?🤔

Оксана Мельниченко

или фантазёр

Александр

Давай, а мы поржем! 😄 они как раз тебя там ждут!!!)))))