Василиса Печерская

почему у амениканцев тока блакбери и айфон у молодёжи? а какже самсунг и хуавей и эйчтиси и тд как у наших?

Светлана Щевелёва

Потому что покупку этих гаджетов в Америке субсидируют операторы мобильной связи.

Артур Давлетшин

айфоны заточены под американов. Во-первых они его покупают за 200 баксов, это его адекватная цена. Дома он дружит с МАКом, а так же с местными сетями, операторами. Для нас это прибор за штуку баксов-говно! И опять же про США и КИтай. В США, где я бываю часто, около 99,99% продукции сделано в Китае, включая продукцию ЭПЛ

На
Наталия

Ну по их мнению мы страна третьего мира и должны пользоваться китайским дерьмом. Для них самсунг исключительно из кореи поставляют. А у нас самсунг весь китай хоть и на официальных заводах сделан и считается оригиналом