Любава

Не путайте любовь с жаждой обладания и помните, любимых берегут, а не используют. Не правда ли?

Ответы
Саша Аут

Помню, давно это было. Берёг один парень свою девушку. не трогал.. Потом её другие трогать стали, менее бережливые, да и она не очень то была против, потому что слишком уж её берёг любимый... Думаю всё зависит от точки зрения и смысла, что каждый вкладывает в слова. а поучать кого бы то ни было, неблагодарное занятие. Извините если обидел, но сказал. что думаю.

Любава

Вот и я говорю...разграничте понятия..

Саша Аут

Вы пытаетесь поучать, думаете мы все тут глупее Вас? А если нет. то смысл в этих поучениях? К тому же они двоякие.

Любава

А вы пропускайте))

Саша Аут

Так, обойдёмся без поклёпа,
но точно знаю, много лет
сидит на «Спрашке» недотёпа
и ждёт от Вас одной совет.

В потёмках, бедненький, плутает,
намедни только родился,
о жизни ничего не знает,
а тут Вы, опытная вся.

И правду-матку, и с нахрапом
как перед Богом, не шутя
Вы выливаете ушатом
на то, никчёмное дитя.

А он, конечно, счастлив дюже,
дождался-таки Вашу честь,
сидит, чудак, развесив уши…
Как здорово, что Вы тут есть!

19.9.2017г. (Саша Аут)
😁

Sa
Samson

Es scheint mit der Wahrheit und dem Sinn des Lebens so zu sein, wie mit den Haarwässern – jede Firma preist ihres als das alleinseligmachende an – aber Georg Kroll, der sie alle probiert hat, hat trotzdem einen kahlen Kopf behalten, und er hätte es von Anfang an wissen sollen. Wenn es ein Haarwasser gäbe, das wirklich Haar wachsen ließe, gäbe es nur das eine, und die anderen wären längst pleite.

Любава

не в воде дело, ох не в воде)))

Sa
Samson

— Мне Юрий как-то анекдот рассказал:
...
— Здравствуйте, как Вы поживаете?
— Спасибо ... Вашими молитвами!
— О ... если моими молитвами, то это таки не очень уж и хорошо?

Любава

)))))....зато правда)

Sa
Samson

Вам виднее.

Борис Моор

В моём возрасте жажда обладания уже не так актуальна, а вот отсутствие любви - да!.. Любимых берегут, как только можно!.. У всегда будут беречь!..

Любава

🤗это так Борь))

Борис Моор

Это так, Любавушка!..🤗

Николай Ушаков

Говори прямо секс и любовь разные вещи!! Никого не берегут и не используют! А создают уют и комфорт внутри друг друга!!

Светлана

да-да... как хрустальную вазу - протирают лишь по праздникам, и изредка "используют" для новогоднего оливье.

Александр ))

А как прекрасно сказано "Жажда обладания", что это если не страстная любовь??? Привет Любавушка!!!

Александр ))

Я как то о взаимных подумал...

Любава

вот я и говорю..не путай))

Александр ))

Любая, какое то одностороннее виденье проблемы у вас, словно нет ее совсем, взаимности...

Любава

да причем тут взаимность... взаимность и в использовании есть и в любви..

Александр ))

В ненависти тоже, кстати. Ты давай не уводи в сторону...

Сергей Белоусов

А как можно спутать Любовь с чем-то другим??? Всё равно что попутать воздух и воду...

Stormbringer

ага... вот так побережешь недельку , другую , она и уйдет к другому пользоваться ))

Татьяна Павлушина

ой как верно....и перепутать так легко...и путают ведь часто эти два понятия...

Любава

🤗

Андрей Халфин

Процесс обладания взаимен, это безусловно часть любви, бережения....

Идальго

в смысле беречь? в холодильнике держать? они что, скоропортящиеся?

Иван Васильев

поэтому мужик идет к любовнице. а любимую бережет на черный день.

Любава

мужик..наверное так. Любящий мужчина не идет

Эдсон

Если долго беречь и не использовать, может плесенью покрыться

Алексей Прибылов

😘 😘 😘 🌺 🌺 🌺 🤗 🤗 🤗

Сергей Музафаров

Согласен,но любовь не отменяет жажды обладания любимой.

Слава Касьянов

Правда или нет, все равно люди поделятся, примерно 50/50.

Камола Насирова

🖼

Са
Санта

Конечно берегут. Для следующего использования 😁

Ра
Раиса.

истинная правда - было -бы неплохо и справедливо .

Ринад

Да, беречь под стеклом и прохаживаться к соседке