Райхон

С языком.с человеческим словом,с речью.безнаказанно ШУТИТЬ нельзя.словесная речь человека - это видимая, осязаемая связь,союзное звено между телом и духом. А как вы думаете?

Ответы
Владимир Ефимов

Люди (и наука тоже) всё "взвешивают" на материальных весах: слова - знаки на бумаге, речь - колебание воздуха, человеческие коммуникации - словесные или знаковые команды. Но это лишь верхушка айсберга. Всё скрыто в энергетике знаков и смыслов, а она дешифруется в зависимости от уровня развития конкретного человека, чем он выше, тем полнее уясняется их содержательный смысл.

Райхон

)))))

Геннадий Митрофанов

Бред сивой кобылы. Простой,элементарный набор звуков,для понимания друг-друга,не более того. Простите за резкость в суждении,я не хотел. 🌷 😊

Райхон

Это ваше мнение и право так думать.не обижаюсь. Спасибо!))))

Геннадий Митрофанов

Ну и чудненько. 🌹

Райхон

)))

Андрей Будняев

я думаю-вербально получается.