Аурэлия

АНГЕЛ устал...Столько сделал за сутки....И отдохнуть не случилось минутки....Люди не верят-он многое может...И АНГЕЛУ в этом молитва поможет....Вы верите в АНГЕЛА-хранителя?

Ответы
Селия Вымри

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического поражения Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

Аурэлия

и президент другой

Селия Вымри

Президент - это просто ширма. Все описанные процессы для вас справедливы. Янукович боролся с ними, его американцы убрали подкупом силовиков. Янукович ушел, потому что силовики предали. Это и есть переворот. Межигорье взял натовский спецназ

Аурэлия

спасибо что просвятили

Селия Вымри

Только Вам сейчас лучше об этом молчать.

Аурэлия

хорошо

Владимир

Ну, здравствуй, Ангел! Рядышком садись.
Устали крылья? Можно и сложить.
Так редко ты слетаешь сверху вниз…
Вот отдохнём - и станем дальше жить.

У нас не в небе – просто чернота…
Разверзлись хляби раннею весной
И затопили землю – тут и там…
Есть и посуше – рядышком со мной.

Так будет здесь ещё недели три,
Потом снега растают, станет греть,
И ясно явят ночью фонари
Какого цвета – ложь, какого – смерть.

Крыло просохло? Ну-ка, покажи,
Вот так подвигай… Перья как шуршат!
Не перья – просто острые ножи!
Ты не порежься – тенью о закат.

Такие вот, представь себе, дела:
На серебро меняю в жизни медь,
На бездну глаз меняю зеркала…
Ну, что ж, лети, давно пора лететь.

Ещё одно мгновенье подари:
Когда ты рядом – отступает смерть…
А, может, здесь со мною до зари
Останешься – надежды досмотреть?

Ну, здравствуй, Ангел…

Владимир

ну ты писала что он далеко...

Аурэлия

не поняла ты кого имеешь в виду?

Владимир

ладно дорогая мне пора отчаливать домой..не пропадай и следи за здоровьем 💋

Аурэлия

СПАСИБКИ...УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав…

А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ,
Пылинки и прочую грязь аккуратно смывают,
Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ…

А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и смотрят безмолвно в окно.
И думают – утром проснутся и, крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно…

А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то /детскую? взрослую?/ смерть.
И столько в слезах этих боли, горючей печали
О том, что помочь не смогли, не успев прилететь …

Аурэлия

клёвоооооооооо

Sub Обнулившийся Zero

Гугли "Ангелы и аэропланы" Ундервуд.

Аурэлия

хорошо

Случайное Сов_Падение

А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав…

А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ,
Пылинки и прочую грязь аккуратно смывают,
Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ…

А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и смотрят безмолвно в окно.
И думают – утром проснутся и, крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно…

А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то /детскую? взрослую?/ смерть.
И столько в слезах этих боли, горючей печали
О том, что помочь не смогли, не успев прилететь …

Случайное Сов_Падение

О, да! Тоже полюбила ее)

Edward Haynes

Избитый ангел волочил
По пыли сломанные крылья,
Бредя на ощупь средь ночи,
И было всё ему постыло.
Он думал: «Сколько ж в людях зла,
Не хватит всей небесной рати
Искоренить его дотла –
Зло может множиться стократно...».
Он ведал, кто его избил...
Нет, не злодеи, просто люди.
Он просто им не угодил,
Сказав: «Давайте зло забудем».
Они ответили: «Отстань,
Не лезь крылом в дела земные,
Мы платим дьявольскую дань
С веков начала и поныне.
И в наших душах и телах
Добро и зло, как две напасти.
Хотим добра, грешим в делах,
Стремясь урвать кусочек счастья».
И в подтвержденье этих слов
Они к стопам его припали,
Но ненадолго... Взяли лом........
И с хрустом крылья поломали.........................

Аурэлия

красиво.............

Edward Haynes

дааа

Сергей Чугуевский

А ты знаешь...есть ангелы там,
Замечала падения звезд?
Они дарят надежду мечтам,
Выпадая из радужных гнезд!
Мы не слышим их громкие крики,
Мы не видим, как крылья пылают!
Лишь по небу недолгие блики,
А они ради нас умирают...
И когда загадаешь желание,
Не забудь, что там ангел пылал!
Очень мало порой оправдания,
Ради тех, кто нам жизни отдал!
Сохрани в сердце радужный блик,
Не истрать просто так, как попало!
Забывая тот радужный миг,
Когда ангела сердце пылало!
А ты знаешь...есть ангелы там,
Замечала падения звезд?
Они дарят надежду мечтам,
Выпадая из радужных гнезд!

Аурэлия

очень грустная история...

Сергей Чугуевский

а по мне так оптимистическая...светлая...каждый понимает по своему, то, что я пишу...

Последний Космический

Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучался. А язычник в поле Бога поприветствует и живет в свое удовольствие.

Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин - язычник с Богом за одним столом сидит, а его посуду мыть поставили. И говорит:
- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?
А Бог отвечает:
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его...

Аурэлия

ок

Последний Космический

А ВЫ реально сталкивались со своим ангелом???

Аурэлия

я не знаю как назвать это явление....может Бог нёс на руках....

Последний Космический

СОЗДАТЕЛЬ НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ , к нам приходят как сказать, духи или так называемые слуги СОЗДАТЕЛЯ,

Аурэлия

да ну???

Последний Космический

или по библейски сказать , Бог посылает ангелов своих, они слуги Бога, так же как не сам Люцифер вмешивается в наши дела, а его слуги (бесы).... . Все грешат на Дьявола, а на самом деле он вмешивается лишь , когда душа действительно представляет ценность для него, а мы с Вами простые смертные))

Дмитрий Дудкин

Затянуло снова небо серой тучей…
Только яркою зарницей среди туч -
Озарит мой дом счастливый случай,
Как чудесный сон - небесный луч…

Он спасёт из плена дома узника
И возьмёт с собой меня в полёт -
Светлый ангел мой, моя музыка -
Лишь с тобой, моё сердце поёт!

Мы пройдём по закату алому
И подёргаем ветер за бороду…
И по облаку скатимся впалому -
На колени вечернему городу…

В ночных сумерках тёмная улица.
Ты вокруг, можешь всё осветить -
Ясный ангел мой, моя спутница -
Лишь с тобой, я могу творить!

Дмитрий Дудкин

что душою кривить - я, конечно же, тот ещё циник!
и на опыте знаю, куда и как быстро рулить…
если я фифти цент и мой пафосный ценник полтинник -
значит я тупо сноб и пора бы меня пристрелить!

я всё чаще туплю, хотя так ещё в сущности молод…
благо, что для решения разных насущных проблем –
у меня при себе, на бедре - иронический молот,
ну, а на голове - золотой саркастический шлем…

я смотрю на часы, вижу - яркие зайчики света, -
отражение лета, а это ведь время хорошего дня!
если я не смогу - сам решенья найти без совета,
умоляю друзья мне помочь – пристрелите меня!

дать себе слабину не могу и поэтому я не болею,
с виду я адекватный, внутри просто конченый псих!
если я в этой жизни себя ещё раз пожалею –
пристрелите меня, чтоб не мучил себя и других!

я в нейтральном балансе ко всякому блуду и флуду,
но боюсь, когда стану совсем размазнёй-размазня…
если вы не забудете, если это я сам не забуду –
буду старой занудой, прошу – пристрелите меня!

Аурэлия

Ну зачем так кардинально????

Дмитрий Дудкин

Что мне желать тебе? Успехов в жизни личной?
Быть во главе эгоистических закланий?
Почётный караул аллегоричный,
В шеренгу выстроить стандартных пожеланий?

Не надо, этой лести не правдивой,
Я пафосу всегда препятствовал.
Мне главное, чтоб ты была счастливой
И я бы в этом непосредственно участвовал!

Что же желать? Дождей прямых, дней не дождливых,
Честных вождей, законов справедливых?
Быть может мира, в мире всём,
На не прямом пути твоём?

Не надо, это всё давно не ново,
Пускай глобально и любому бы польстило.
Мне главное, чтоб ты была здорова,
Ну и конечно реже, чтоб грустила.

Что мне сказать тебе? Мной сказано не мало,
Хотя ещё и сделано не много.
Но ты меня так часто понимала,
За ранние не слыша монолога.

Не потому, что слов моих отстой,
Совсем не может привлекать внимания.
А по тому, что болтовне пустой,
Всегда предпочиталось понимание!

Хочу сказать тебе, не мало слов любезных,
Полезных слов, не нужной болтовни.
Слов праздничных, торжественных, помпезных,
Но, это ведь слова одни!

А много денег пожелает, кто же?
Ну, что же и про Рим поговорим!
Так, как встревожен, я проблемой этой тоже,
Желаю много денег, нам двоим!

Тут, важно главное сказать,
Важней всего, само собой:
Что я, тебе могу желать?
Кроме того, чтоб быть с тобой!

Аурэлия

Это ваще крутячее....

Дмитрий Дудкин

спасибище!)

Ни
Николай

Да верю и слышал что он у меня не один и очень сильные) В это верится , потому что не раз что-то спасало) развито хорошо предчувствие опасности) И врачи не раз говорили чудо) ЧТо на мне все заживает как на собаке ) К примеру очень давно был случай когда врачи сказали что я останусь изуродованным на всю жизнь и у меня выпадут все передние зубы)) Зубы все на месте) Через 2 недели у меян на лице была новая кожа без единого шрама , без операций и тд))

Ни
Николай

Доброе утро))

Аурэлия

У нас уже вечер 😉

Ни
Николай

А ну да я просто недавно проснулся, вот завтрыкаю)))

Аурэлия

Приятного аппетита ☕

Ни
Николай

Спасибо))

Максим Даскал

Ангел хранитель есть у каждого но не все следуют правилам ! для водителей есть такое что не стоит ездить быстрей чем летает твой ангел хранитель! А вобще Хранитель это семья молитвы и просьбы матери они нас ждут верят и оберегают!

И Е

да. Нравится притча. Как-то ангел показывает человеку его жизненный путь:"Вот твои следы, а рядом мои. Я всегда был рядом." Человек увидел период, где следы только одного "А вот здесь ты меня оставил". - Нет, здесь я нес тебя на руках.

Аурэлия

Мне тоже....

И Е

А еще мне очень понравилось обращение к водителям "Не стоит ездить быстрей, чем летает Ваш ангел-хранитель". Здорово, да?

Аурэлия

Очень....

И Е

Всего хорошего, Нюся. 🌹 Пусть Ваш ангел -хранитель всегда будет рядом.

Аурэлия

Спасибки и вам...

Вя
Вячеслав

а куда деваться? когда падаеш с дерева спиной в низ... а в низу поломанные пеньки острые и ты приземляешься вдоль спины на растянутую обмотку кабеля.. из которой пытался сделать качелю... и она тебя выдерживает...

Я Я

И даже сомневаться не приходилось! Мой то, бдит! То, по рукам меня бьёт (косвенно!), а то и самолёт задержит! Ну я то живой и пишу это! Мой Ангел - хулиган, вот сейчас стоит за плечом и ржёт! Наверное.

Аурэлия

👍

Андрей Дмитриев

Верим не верим но он есть и трудится неустанно на много нас не ожидая награды !! потому как труд этот ему в радость а нам только остается хоть немного Ему помочь !! ну хотя бы не мешать

Аурэлия

правильно

Андрей Дмитриев

Спасибо! за понимание и пусть Ваш Ангел неустанно несет свечу перед Вами!!

Аурэлия

спасибки

Андрей Дмитриев

На доброе здравие!!)

Олег

Я верю в Создателя нашего, а Ангел хранитель это его подручный и если моя вера крепка, то он всегда придет на помощь, но порой веры не хватает, и тогда помощи ждать не приходиться!

Аурэлия

😊

Акрон Акронисов

Да, верю во всех Ангелов. И в Хранителей, и в Наставников, и в Архангелов. Это всё Божьи Сути. Они не устают никогда. Они исполняют своё предназначение. Они работают всегда.

Аурэлия

хорошо

Ray Alex

в основном. из самого последнего дерьма вывозил я сам. где был ангел? сдох что ли? я сам себя храню, и пока это у меня шикарно получается, никто выше стоять не имеет права.

Аурэлия

молодец!

Алексей Плужников

верить глупо нужно знать Иисус сказал имеющий уши да услышит имеющий глаза да увидит не учитесь у священников не смотреть и не слушать и вера вам не понадобиться

Dmitry Starkin

Ангелы не знают усталости, к ним только обращаться надо, просить их слышать их и следовать их советам. Совесть - голос ангела хранителя. Слушайте совесть.

Отдел Архитектуры

ангел ушел в запой и полетел чудить, парень он не плохой, но не умеет пить, я понимаю брат как ты со мной устал,сам я себе не рад ,0 сами себе костью встал....

Аурэлия

аккуратней там