Е Катерина

Что может быть прекрасней материнства?

Ответы
K Неважно

масса вещей - но если ваша матка сильнее головного мозга объяснить будет трудно - извините если я грубо просто я тут виду дискуссию с другой детородной фанатичкой

Е Катерина

можно и получится - есть определенные обстоятельства,некасаемые здоровья_______быть матерью - просто быть - без фанатизма - без излишник навязчивых опек и фанатичных забот- это прекрасно _

K Неважно

и я с вами никогд не спорил. но это не единственное что прекрасно и для многих людей не главное. для вас главное.

Е Катерина

данный диалог можно развивать до бесконечности в разных ипостасях_ что для меня главное знаю только я - а не вы извините, делать какие-то выводы только по одному вопросу - глупо

K Неважно

ну и славно. мне кажется а даже уже пожелал вам удачи. неоднократно. или это тоже мне нельзя?

Александр Стасюкевич

только материнство

Alexandr Kolomytsev

прекраснее не знаю. а наравне с материнством может быть отцовство. я отец троих прекрасных деток!

Sd

Мешок(большой) денег в твердой валюте.Матерью мне всё равно никогда не стать 😜

Воломир Могучий

Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Davron Mukhuddinov

ещё большее материнство))) хм...хотя рожать невесть какая невидаль 😜

Sergey Smirnov

детство...))) я мамой стать не в состоянии по объективным причинам...)))

Хайртайв

Второе материнство.. и т.д....по возрастающей 😉 🌻 🌻 🌻

Я С Марса

до какого счету?

Хайртайв

Пока силы есть

Сергей Ющенко

Отцовство! Настоящее отцовство, духовное, где наш лучший Отец - Бог!

Dr Lissin

Что лучше сказать не могу. Но что так же хорошо, так это быть папой 🙂

Профиль Удалён

Прекраснее? Не знаю... любовь прекрасна в разных проявленьях...)

Alexsey

А он говорят его не убивал. Вроде как это очередная перепись истории.;)

Профиль Удалён

Чот мы под светлостью вопроса в тёмное упали)))))))

Alexsey

Хм... Афтар не ходил и не видел скока малышни - отказнички. И чей та тёмное!!? Может как раз самое светлое! Ему даже памятники языческие строили!)))

Профиль Удалён

Пусть аффтор наслаждается своим чудесным щастем! Когда ребёнок появляется, он занимает всё пространство.. Так надо и иначе невозможно))))

Alexsey

Аминь!;)

М*
Марина *

наверно ничего, если больше нет в жизни никаких интересов

Александр Supervisor

У женщин это является одним из главных достижений жизни.

Роман Плотников

ничего наверное. мне об этом не судить. но рад за вас.

Е Катерина

Спасибо за искреннюю радость!

Андрей Фищенко

Любовь к женщине может быть прекрасней материнства!

Евгения Ларионова

Прекраснее может быть только не иметь детей вообще)

N. A

моя бабушка говорила, что внуков еще больше любишь)

Фахриддин Беркенов

бабушничество (не знаю есть такое слово или нет))

Е Катерина

слова такого нет - но смвсл понятен_ согласна

Просто А...

Ни чего, даже - отцовство, но это статистически..

Надя

Возможно,стать бабушкой.Пока не могу сравнить.

Серго

нечего какая радость прижимать к себе это чудо