Руслан Хабибуллин

почему у пьяной девушки и киска чужая? отдется в добры руки, можно сказать!?

Ответы
Ксения Храмцова

Это от воспитания зависит,а не от состояния опьянения. Просто большинство людей в трезвом состоянии из себя строят благовоспитанных,с хорошими манерами и воспитанием.Но выпив теряют контроль и им трудно играть свою роль.А человек с хорошими манерами и жизненными принципами,что трезвый,что выпивший имеет одну точку зрения и поведение его не меняется

Руслан Хабибуллин

Ксения, а вы не пытались выпить, и забыть такую штуку, как воспитание? Просто меня в свое время она достала, сейчас нужна, ну а раньше х на неё. Жисть одна и прожить её надо!!!!!!!!!!!

Ксения Храмцова

знаете, было пару раз и была сильно пьяна,в силу того что совсем не пью и потому быстро пьянею, то есть для меня 1 бутылка шампанского это много. И знаете я вела себя так же как и трезвая, за исключением того что когда ходила меня в сторону заносило.И первый же мужчина попытавшийся меня обнять получил кулаком в кадык

Руслан Хабибуллин

слава тебе Богородица не было у меня такой что-б в кадык уволиться, только любовъ!

Ксения Храмцова

а я своему будущему мужу въехала в кадык, он потом про себя отметил, какая молодец, недотрога, на ней надо жениться

Руслан Хабибуллин

эх ты русская женщина!!!!!!!!!!!!!!! ☕

***счазтье Есть***. ***

Алкоголь он как наркотик , затмевает разум, и это не только девушки становятся доступными , мужики тоже по пьяни на многое способны

Руслан Хабибуллин

дык ну а ник твой

***счазтье Есть***. ***

А что с ним , по моему норм

Руслан Хабибуллин

ну вишь онотесит, а у нас лишь в строю стоят советские танкисты 🙂

***счазтье Есть***. ***

А у нас броня крепка

Руслан Хабибуллин

ну это факт, ведь мы еще и быстры

***счазтье Есть***. ***

Быстро, не всегда хорошо

Профиль Удалён

Аха... зато нога своя! Промежду ног как вдарит, так вот и познаешь.. кто есть свои , а кто чужие... Не пизди по напрасну... чревато....

Руслан Хабибуллин

девушка я не отрицаю ваше равноправие, вы круче чем к19, только это опыт, просто, опыт.

Профиль Удалён

Опыт... дело стОящее... только один увидит радость, другой же фс

Профиль Удалён

ё сговнякать умудрится...

Руслан Хабибуллин

Это просто жисть и нехрен там мудрит спасибо юсовцам с их sexrevolution .во такие кВт

Светлана Остринская

Кто вообще придумал этот бред??!!Разве парни в не трезвом состоянии ни готовы затянуть любую в постель?????

Руслан Хабибуллин

Просто любить значит доверять!

Руслан Хабибуллин

У тебя как у самой с доверием. Хотя-бы незнакомцу?

Руслан Хабибуллин

ну на нет и засудим! 😄

Просто...я

так ведь вы сами напаиваете для своих добрых дел 👿

Наталья Маркова

моя девушка не пьёт-только из церкви приехала.

Ирина Юдина

А пьяный мужчина разве на что-то способен?

Руслан Хабибуллин

маладца, хотя бы не пошла искать в спиртном и случайных связях

Ирина Юдина

Не пошла

Руслан Хабибуллин

а хоца? ну ведь хоца иногда?

Ирина Юдина

Ничё человеческое мне не чуждо

Руслан Хабибуллин

блин а я пошел, счас похмеляюсь

Светлана Балабанова

где вы всяких шалав находите..противно!!!!

Руслан Хабибуллин

нет просто homus homini et lupus est

Светлана Балабанова

а по русски?

Руслан Хабибуллин

человек человеку волк, а какие в стае законы, у нас же развитой капитализм!

Светлана Балабанова

мда начали по шалав кончили про капитализм...

Руслан Хабибуллин

одно другому не мешает а из контеста вылетает

Константин Шакиров

А нас в полигамности обвиняют )))))))))))))

Руслан Хабибуллин

они исщют там где лучше, а мы просто добрые

Константин Шакиров

Это правда))

Руслан Хабибуллин

добрее нас только тигры, ну такие кисы

Константин Шакиров

Ха-хааааааааа))))))))) Да уж))

3i
332. istore

Пьяная девушка своей кисе не хозяйка

Руслан Хабибуллин

а как твою кису зовут ?

Вячеслав Дё

Добро должно принадлежать народу

Руслан Хабибуллин

Главное чтобы народ не принадлежал правительству

Валерия

Я не пью. Не понимаю о чем речь...

Валерия

Я не становлюсь пьяной...

Руслан Хабибуллин

как так если выпить 90 тон то получиться литр спирта, знать бухаешь! 🙂

Валерия

Я выпиваю 1 - 1,5 литра воды

Руслан Хабибуллин

а за 20 лет?

Валерия

А кол выпитого алкоголя, тоже 20 летиями считаете?

Счастье Есть

пипец...на хрена такая нужна?

Руслан Хабибуллин

Ну ты вроде как сама и ответила

Счастье Есть

ну и слава богу

Юрий Васильченко

Она вся себе не принадлежит.

Нелли Ксенофонтова

У пьяного парня тоже самое

Шепот

не судите по одной!!

Руслан Хабибуллин

дык 10 это уже стата

Ла
Лапуля

голова отключется

Руслан Хабибуллин

ну как кису звать?

Ла
Лапуля

тупой вопрос

Руслан Хабибуллин

Я про кошек мою звать джесика

Ла
Лапуля

у меня нет кошек

Руслан Хабибуллин

твой кролик пишет

Ла
Лапуля

что?

Руслан Хабибуллин

переведи на островной

Айгерим Баймухамбетова

Не могу ответить

Руслан Хабибуллин

а выпить?!

Алия Восточная

что за вопрос?))

Руслан Хабибуллин

пся крёв

Наталья Хлебникова

Не все такие

Руслан Хабибуллин

Исключения подтверждают правило!