Ольга

Как правильно носить браслеты со змеями? Голова змеи должна, вроде, на кисть смотреть или обратно?

Ответы
Олег Мастер

Главное чтоб это была не тёща а в общем есть много важных моментов в жизни без таких нечущественных заморочек, как вам по душе так и носите)

Евгений Соклаков

я хз,но у моей систры голова змеи на кисть смотрит

Владимир

змея -символ мудрости -должна смотреть к голове

Я Я

Лучше змей не использовать для браслетов!

Ольга

Почему?

Я Я

Помните анекдот?

Ольга

Не припоминаю

Я Я

Выползают две змеи из ресторана. В хлам пьяные! Одна другую спрашивает: - Мы ядовитые? Ужас какие ядовитые! Ну тогда мне конец! Я язык себе прикусила! Мораль: Куда бы змея не смотрела, женщина в этом году обратит внимание на козла! Или барана...

Валентина Присмотрова

Змея должна быть в стойке, значит к плечу.

Александр Коваленко

Это зависит злой человек или добрый.

Ольга

Если злой то как?

Александр Коваленко

То в направлении кисти!

Гай Марий

Голова должна по сторонам смотреть

Gorbenko-02 ☃

Как правильно носить кандалы?

Ольга

На ногах, если у человека слабые руки, то он не потянет

Gorbenko-02 ☃

У меня яйца как орехии...буду на них носить

Ольга

Ваше дело