Алексей

серия книг про троих юношей из Калифорнии 13-14 лет, которые решили стать сыщиками. Один - по природе очень умный и начитанный, второй - самый сильный и спортивный, третий - лучший в документации. Объединяет всю эту компанию имя до сих пор очень известного режиссера, умершего в 1980 году

Ответы
Ольга Целищева

Вопрос для начитанных, а наша аудитория, увы, не из таких...