Св
Светлана

Ельцин был коммунистом, но он бросил свой парт.билет КПСС и стал капиталистом, потому что так выгоднее? И все сделали также вслед за ним.

–1
Ответы
Io
Iosef

Он был не рядовым коммунистом...он был предателем...мне даже все равно что он предал свои идеалы, он предал страну...

Св
Светлана

И Горбачев тоже?

Io
Iosef

Да

Владимир Писарев

Самая великая партия,20 млн ,сейчас в современных даже и не знают сколько членов,мизер

Епифания

Ельцин стал человеком, но вам это не понять...

Alla Lala

я не была в партии

Александр *********

перевёртыш