Андрей Самодуров

Помогите с выбором авто до 24.000 у. е.

ПЕРЕДО МНОЙ ВСТАЛ ВЫБОР НОВОГО АВТО ДО 24.000 у. е. ВЫБОР СТОИТ ПЕРЕД:
1. ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО - СЕДАН, АККП, ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ.
2. КИА РИО - СЕДАН, АККП, ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ.
3. ХЁНДЭЙ СОЛАРИС (АКЦЕНТ) - СЕДАН, АККП, ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
4. ШЕВРОЛЕТ КРУЗ - ХЕТЧБЭК, АККП, ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Можете еще авто предложить.
P.s. Для меня главное не внешность, для меня главное надежность. Авто лет на 5-7, главное, чтобы был надежным. Заранее спасибо.

Марина

Предлагаю купить ,,Шкоду,, (модель не уточняю, сам выберешь по деньгам и опциям). Класс, надёжность, комфорт и многое другое. Удачи

Дмитрий Ртищев

либо форльц либо круз, шкоду в полной комплектации за такие деньги не возьмешь, надо домазать