Леди Мила

Задержанный по подозрению в поджоге многоквартирного дома в Ростове Великом мужчина признался следователям в совершении преступления. И рассказал, как он это сделал.

— Спустился по лестнице вниз, подошёл к машине, взял в куртке зажигалку и, видать, пошёл, — рассказал следователям СУ СКР по Ярославской области задержанный. — Был пьяный. "" Как все просто.. А ПЯТЬ ДЕТЕЙ СГОРЕЛИ ЗАЖИВО !! Куда мы катимся?

Ответы
Андрей

Статья расстрел должна быть!!!. Нах....й их мораторий нужен? Страной реально инопланетяне руководят мля😱

Леди Мила

именно

Fedor Shkenev

Попробуйте без подготовки зажигалкой поджечь многоквартирный дом...

Леди Мила

не хочу

Fedor Shkenev

Думаю-он тут не причем. Думаю-просто "попка"

Леди Мила

🤔

Fedor Shkenev

Ну или там дрова в подвале хранят...

Леди Мила

пожар начался с крыши

Fedor Shkenev

А... Тогда понятно. Просто на чердаке что-то загорелось. Там частенько то бомжи живут. То молодежь ширяется

Леди Мила

возможно

Степаныч

Это было всегда. Просто в СССР об этом не писали. И правильно делали

Леди Мила

😥

Иван Иванов

Вопрос ;из чего дом был построен?

Леди Мила

стены устояли

Иван Иванов

И все же?и почему у нас все горит лучше угля в топках кочегаров,в сезон отопления?

Леди Мила

Здесь не отопление виновато, а пьяный урод

Иван Иванов

Продукт системы.

Владимир Игнашов

неужели не догадываетесь ???

Леди Мила

😥

Владимир Игнашов

вот именно ......как всегда...по дури ......

Леди Мила

деградация.

Владимир Игнашов

совершенно верно ..увы...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы давно катитесь 🤷‍♂️

Леди Мила

кто ВЫ ?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

А ПЯТЬ ДЕТЕЙ СГОРЕЛИ ЗАЖИВО !! Куда мы катимся?

Леди Мила

не ответили!!! Кто ВЫ ?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

алё гараж вы написали 👉 Куда мы катимся?

Неголубой Огонёк

ну....с любым может случица

Неголубой Огонёк

ну...милочка, каждый видит всегда то чем являеца сам....математика

Леди Мила

Нет, каждый видит то, что перед ним!!

Неголубой Огонёк

да, но оцениваает то по себе

Леди Мила

Это как? Сам то понял, что написал?? Хотя, что ждать от дебила..

Неголубой Огонёк

ой я и не знал что сначала мразь а потом ещё и дебил....ну да ладно отсоси у внука и будет тебе счастье!

Александр Грызлов

Стрелять таких надо

Леди Мила

да!! По кусочкам резать

Александр Грызлов

Верно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

естественный отбор

Леди Мила

🤔это вы к чему?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в столице Великой Степи тоже пятеро детей сгорели в бараке пока родители были на работе. Природа мразь оставляет, а детей нет

Николай Шляхов

Ужасно!

Леди Мила

😥

Одинокая Сволочь

изверг

Леди Мила

не то слово😥

Aleksandrъ

Ужас .

Леди Мила

😥

La Testa

Пипец

Леди Мила

😥