Валентина Васильева

Что посоветуете Латвии? Что бы выполнить требования ЕС, она должна или запретить ездить на автомобилях, или не разводить скот ?

Ответы
Елена Меленевская

Возвращайтесь в состав СССР, там вы были западной республикой, самой продвинутой... А теперь на задворках Европы... теперь будете на коровах ездить

Валентина Васильева

Я не из Латвии. Инфу нашла в интернете. Хотела ссылку дать, со ссылкой не загружается.

Елена Меленевская

Аааа.... пусть сами разбираются, им в Европах уютнее даже без машин... или без коров

Nikolai Garskov

Что советовать сателлитам? Тявкать по громче, авось очередную кость бросят.

Му
Муслим

Выйти из ЕС пока еще не поздно , через лет 10-15 за долги , кредиты и прочие аферы землей придется расплатиться !

Наоба Вашидома

Выйти из ЕС, в СССР их обратно, конечно, никто не возьмёт, фашистов ;)) Напасть и захватить Эстонию ))))

Марк

Посоветую выйти из ЕС, т.к. это тотальное рабство и диктатура, лишение большей части суверенитета.

Алексей Сальцын

Там скоро людей не останется и она выполнит оба условия

Ольга Путятова

Пусть политики разбираются сами.