Денис Поляков

Последователей Фалуньгун массово уничтожают сейчас в лагерях смерти в Китае.Это около ста миллионов человек.Также на органы режут мусульман,христиан и тибетцев.Это огромный правительственный бизнес сейчас в Китае который они пытаются скрыть.Во всем мире им предьявляются обвинения ,,преступления против человечности,,.Российские чиновники покрывают эти зверства уже шестнадцать лет.Не пропускают в СМИ инфу.

Ответы
Чего То Тут Не Хватает

Неужели... А как это проверить. Или верить спрашивалке?

Денис Поляков

Наберите в любом поисковике ,,Ссылки на официальные источники массовых извлечений органов в Китае,,

Галина

Это вообще о чем?

Денис Поляков

О геноциде в Китае который в России чиновники покрывают из алчности.

Галина

При чем тут геноцид в Китае и наши чиновники ? Не они же устроили этот геноцид?

Денис Поляков

По приказу компартии Китая они не выпускают в России в СМИ эту инфу.Про Фалуньгун ставят в СМИ только то что компартия приказывает.Через СМИ клевещут на этих людей и чернят это учение.

Светлана Аюшеева

а кто они такие

Денис Поляков

Люди занимающиеся цигун и придерживающиеся принципов Истина Доброта Терпение.Популярность этого вида цигун посчитали угрозой власти в 1999 году и стали их уничтожать массово.Только не преуспели до сих пор.Сейчас по всему миру уже этим цигун занимаюся.А мудрецы и ученые изучают Чжуань Фалунь.

Светлана Аюшеева

а это еще кто?

Денис Поляков

Чжуань Фалунь.Это книга.Полистайте.Или не полистайте.На Ваше усмотрение.

Роман Лебедев

и - че?

Денис Поляков

На Ваше усмотрение.Мне ровно.

Роман Лебедев

да и хрен с ними

Денис Поляков

Окей.