Ваша Маша

Ходили ли Вы ночью по кладбищу?

Ответы
Владимир Жиров

В советские времена, мне, как сотруднику УГРО, в ночь на пасхальную службу в храме, приходилось дежурить на прицерковном кладбище, дабы предотвратить проникновение подростков на службу в храме. Они там занимались воровством у бабушек куличей, крашенок и пасх, пока те усердно клали земные поклоны во время молитв. Не мало парней и девчёнок пытались укрываться на могилках ночью от работников милиции.

Костя Кузнецов

Ну мимо прям вдоль забора, у нас база расположена рядом с кладбищем и во-от, в разное время приходилось проходить

Просто Я.

Да.рядом с домом есть очень старое кладбище.я люблю там гулять по вечерам,и особенно ночью в полнолуние.

Роман

Поздно вечером, было дело уже темно, полнолуние и все дела... Нормально тихо спокойно слабый ветерок...

Особенная Особа.

Ой.. Ходили.. Ходили на спор ф юназти и ищо ф магилки лажылезь и гитарай, щоб нитаг была страшна-)

Александр

Ходил. Пока сторож назад в склеп не загнал, говорит, я его клиентуру распугиваю.

Сергей Субботний

я работал ночным сторожем в ДЕТСКОМ САДУ! вот где трэш. кладбище отдыхает.

Vladimir Medved

Дорога с работы домой и из дома на работу через кладбище самая короткая.

Lаzy

Очень много раз. Была ближайшая дорога к дому. В детстве

Полехов Михаил

Нет. Стремная затея. Даже фото кладбища нельзя делать.

Ваша Маша

почему

Полехов Михаил

Считается что присутствует отрицательная энергия. И фото может заснять эту сущность. А потом здоровые люди начинают болеть.

Шельма Енот Вот!

о дааааааа! у меня там все встречи важные назначаю....

Любомир

и днём неприятно это место. ночью шаманят наверно.....

Тумба Юмба

в детстве бывало . где нас только не носило 😁😁😁

Дмитрий Лоншаков

нет это неприятно общаться с умершими телами

Марго Беккер

да в детствее страашно было в 1 раз потом нет

Ник Ци

Да, поскольку кладбище в центре города

Звездочет Дальнобой Торонто

ага вдесятом класе на выпуском вечере

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не проблема...главное бухлом запастись....

Павел

Был один раз по детству, не страшно.

Сергей Хрулёв

Было дело. Первый раз мне было 8 лет

Павел Волосович

Только туда, ищу единомышленниц.