Дамочки Из

Исправьте предложения, укажите, в чем состоит нарушение лексической нормы СРОЧНО ПОМОГИТЕ!

1.Финансироваться проект более чем на две трети будет российской дорожной службой.
2. На это способен только человек с уникальными способностями
3. Раскусив прелесть экспертных заключений как доказательства, много дел я вытащила из, казалось бы, безнадежного состояния…
4. Благодаря предшествующим событиям, связанных, по мнению аналитиков, с безответств

Ответы
Гуль Жан

При чем здесь лексика? Здесь орфография с пунктуацией хромает! Или же неправильная формулировка вопроса и Вам необходимо построить предложение, только непонятно из одного варианта или из всех.

Дамочки Из

в задание так и указанно, что нужно найти нарушение лексической нормы..