Ек
Екатерина

Назовите художника в работах которого кошки танцуют,веселятся и посещают игорные заведения..

Ответы
Вячеслав Скульский

где-то проскакивало помню подобное. на фамилии никогда не обращаю внимания, так как бортовой компьютер всегда выдаёт четкое и правильное единственное определение. так вот если прослушать запись того первого впечатления, то дана сказала примерно так. дебил первого качества и гений высшего сорта, поэтому не было вариантов, такое мимо ушей пронести. ну я спорить не стал. ведь там божественный уровень, просто даже интересно какой ценой, хотя и так понятно, что крестик не простенький.

Зиннур (Октябрьский)

397. ФРАНС СНЕЙДЕРС, ТЕОДОР ВАН ТЮЛЬДЕН. ОРФЕЙ И ЖИВОТНЫЕ. 1630-е гг. Музей Прадо, Мадрид Фламандские мастера неплохо изучили повадки своих четвероногих персонажей: все животные на картине,, от оленей до слонов до дикобразов, внимают музыке Орфея. И только своенравная пестрая кошка в правом нижнем углу полотна осталась глуха к искусству и пытается выяснить отношения со львом.

Алла

Во что нашла. В его работах коты пьют кофе, курят, читают книги, делают ставки на скачках… Рисунки Уэйна были пропитаны доброй иронией, шутками над модными течениями и поведением его современников. Уэйн часто отправлялся в кафе и прочие заведения, чтобы понаблюдать за людьми и изобразить своих котиков максимально очеловеченными.

Ек
Екатерина

Да именно. Обожаю его иллюстрации, у него действительно очень реалистичные котики,живущие своей обособленной жизнью...

Алла

История его жизни очень необычная...

Ек
Екатерина

да писал котов на прогрессирующей стадии шизофрении. к сожалению гениальность изображения шла рука об руку с тяжелой болезнью

Алла

Многие гении болели шизофренией

Ек
Екатерина

Да.. это так "побочная сторона гениальности"..

Ирина Карпова

Кошки в рисунках Луиса Уэйна веселятся и играют в карты, танцуют и посещают заведения... Самобытный художник и добрый, чистый человек, Луис Уэйн изведал настоящую славу и настоящие страдания.

Ек
Екатерина

Все верно, вы молодец!!

Вячеслав Ирин

Не успел написать: Ирина Карпова меня опередила.

🇷🇺Anna😊

Многие рисовали кошек. Такие художники называются анималисты. // А ещё, то, что вы описали называется любом - Русский лубок, понимаете ли

Ек
Екатерина

благодарю за экскурс в историю!!

Владимир Восточный

Екатирина вы или алкоголик который интерисуется спертным в босейне или любитель кошек в игорных заведениях

Александр Колосов

Здесь что, викторина? Может и про собачий покер? Видел я эти фото, не картины, на основе фото сделано, и что?

Дв
Дванов

Владимир Румянцев, автор великолепнейших петербургских котов.Посмотрите его картины и..........улыбнитесь.

Павлос

Не буду называть художника - он всё равно не подарит нам палитру диалога....., красок у него таких нет......

Камилов Камил Хамзаевич

Кошки в рисунках Луиса Уэйна веселятся и играют в карты, танцуют и посещают заведения... 🖼

Это Важно Для Вас?

Вы любите картины? Я их не изучал) Это может плохо повлиять на наше знакомство? ☺️

Артем Зобнин

Спросил искусствовед.))) Давайте задам простой вопрос - как определить азимут?)

Сергей Андреев

Помню, что до Ложкина был еще кто-то, но его в интернетах почти не встретишь

Alone In The Dark

Я вкурсе что там собаки вроде)) так то я про художников - мало что в курсе))

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Сдаюсь,не знаю...Но нравится картина суд охотника!(не знаю кто написал)

Сармат Искандеров

У Никаса Сафронова много таких картин. Как-то был на его выставке

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я знаю только Питерских кошек Владимира Румянцева.🖼

Руслан Котопёс

Понятия не имею... Вообще не ценитель... По русски - да насрать)))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

В моей реальности ....котики живут своей жизнью ))🖼

Пё
Пётр

без понятия кто, но я бы хотел посмотреть на эти работы ))