Анатолий Мюллер

Вопрос женщинам. Почему вид голого мужчины вызывает у вас неподдельный интерес, а вид мужчины в семейных трусах до колен, не вызывает у вас ничего, кроме стойкого отвращения?

Ответы
Мирумир

Это ясно. Дамы многие умеют за семь секунд, вроде бы и не глядя на человека определить стоимость его одежды и аксессуаров, к примеру. Про трусы... Так же как ... шикарная блондинка на шпильках, и тетенька с оплывшей попой и сальными волосами)))

Мирумир

Хотя в этих труселях может быть гораздо интереснее предмет, чем в крутых трусах купленых за евро.

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Мирумир

Поэтому глупо по одежке определять мужественность человека. 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интерес??? А Вы не путаете? К чему интерес?! Что там можно увидеть нового? Вот трусы - это да! Качество ткани, расцветка, покрой, фасон. А голые яйца....Не комильфо!))

Анатолий Мюллер

Мадам перестаньте! Уверен, что Вы бы сейчас с удовольствием потрогали эти 2 "не "комильфо".Только честно? В глаза мне смотрите! В глаза мне!!! 😜

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смотрю не мигая! Нет, и даром не надь. Не потому, что вообще, а сейчас у меня другие интересы в этом процессе. И не спрашивайте!!Не скажу!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!

Волга

почему же так огульно?.....сколько женщин - столько и интересов.....причем многим из нас сегодня одно нравится - завтра другое)))))

Натали Наталья

Хм.... интересный вопрос... а какие чувства вызовет у вас вид женщины в "бабушкиных" панталонах до колен??? С начесом?))))))

Анатолий Мюллер

Мне сразу хочется блевать. ( извините)

Натали Наталья

Вот именно поэтому и у нас такое отвращение к "семейникам" до колен))) неэстетично, однако...)

Анатолий Мюллер

Да, уж. Понятно.

Ольга Колесникова

От чего же?Мужчина..если он действительно мужчина..хорош в любом виде!!!Даже в семейных трусах!!! 👍

Анатолий Мюллер

👍 Когда Вы в последний раз видели мужчину в семейных трусах?

Елена Барышева

Если интересен сам мужчина какая на фиг разница в чём он?

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно!!! 💋 💋 💋 😌

Ольга Колесникова

Ой,чего мы только не видели!!!!

Анатолий Мюллер

Я Вам верю! 😝

Ольга Колесникова

Спасибо за доверие!!! 😉

Гуля

Все дело в женском , спортивном любопытстве и гордости от знания того, что свой лучше, наверное..)

Анатолий Мюллер

Наверное

Ирина

Все дело а трусах)мужчина в обтягивщих трусах-боксерках смотрится намного привлекательней))

Анатолий Мюллер

Разумеется

Леди Мила

толя, ты не прав.. ничего красивого в обнаженном мужчине нету.. висит что то.. 😟

Анатолий Мюллер

А вопрос прикольный! Очень много женщин поддержали разговор. А мужики, почему-то помалкивают. 😳 😌

Им
Имя

наоборот...что на виду - уже не интересно...притягивает некая сокровенная тайна

Виктория

В семейных трусах мужчина выглядит просто замечательно.

Анатолий Мюллер

Хорошо, когда этот мужчина есть вообще

Виктория

Ну не вообще,а свой родной.

Светлана

Почему отвращения. Что труселя, что шорты- нормально.

Анатолий Мюллер

Мне то, на всю Россию "светиться"? Нет уж!

Светлана

А что, большое значение для России имеете? ))) тем более в программе Без галстука Вас покажут.

Анатолий Мюллер

Ни за что!!!

Светлана

Ну ладно. Пока.

Анатолий Мюллер

Всего хорошего.

Дайлова Надежда Гомель

😳 ? Глупость вопроса очевидна - Вам не кажется?

Анатолий Мюллер

Нажали бы Пропустить.

Дайлова Надежда Гомель

В следующий раз так и сделаю.Спасибо.

Татьяна

на голого мужчину пялиться нельзя

Анатолий Мюллер

И тем не менее... 😜

Евгения

Смотря какой мужчина))

Ехидна Таежная

)) вы Так уверены

Анатолий Мюллер

Нет, не уверен.

Ехидна Таежная

Вот в семейниках вид приличный а в плавках жуть

Амазонка Элизонка)

кто вам сказал(

Анатолий Мюллер

На кого?

Амазонка Элизонка)

на дебилов))

Га
Галина

задумалась)))

Анатолий Мюллер

Надумаете, подскажите? Хорошо?

Га
Галина

просто я не видела мужика в семейных трусах

Анатолий Мюллер

Понятно.