Светик

Откуда в человеке изюминка?

Ответы
Виктор Шаламов

Да это же байка. Такая же, как и рога на голове у мужа, которому изменяет жена. Приходит один такой к доктору. -На что жалуетесь? - Доктор, посмотрите, почему у меня рога не растут? - А с чего вы это взяли, что у вас рога должны расти? - Ну, так все говорят, что если жена изменяет, то у мужа рога растут. - Милый мой, да это же байка! - Да, доктор? Ну спасибо, а то я подумал, что в организме кальция не хватает."

Светик

😂😂😂😂

Ан
Ангел

До смерти, до агонии, до сна,
Как будто мы на грани и за гранью.
Зима и осень, лето и весна
Смешались этой ночью на диване,
Смешались этой ночью в нас самих –
И грех, и страсть, и страх, и вихрь азарта.
Сегодня нет запретов для двоих.
А завтра... да плевать, что будет завтра!

Константин Сураегин

это выдумка...про изюм, а как же быть в местах где он не растет, вот я можно сказать изюмительный мужчина потому что живу в местах где он растет и его производят, а сибиряк он что клюквиник или ежевичник )))

Светик

Изюминка-это от природы....☺️

Константин Сураегин

это понятно, но мудрость эта пошла с Азии...(Востока)))

Светик

Буду знать..спасибо

Ал
Александрович

Наверное, не откуда, а где или какая. Изюминка в человеке это то, что является в нём самым интересным - то ли внешность, то ли ум, то ли знания, то ли какая-либо другая выдающаяся особенность его естества...

Светик

Разделяю Ваше мнение

Алексей Лимов

он создаёт её опытом, знания, формируя личность, характер, изюминка-это мы и есть человека влечёт человек только, потому что он интересен

Олег Николаев

Ой, Василиска, чего толькоо в человек нет... Просто ужас! Лучше об это не думать и не знать, а то сопьешься, как ветеран-патологоанатом...

Алекс Венцель

Она есть не в каждом человеке: Это наследственность, психотип и темперамент, и воспитание, и влияние окружающих...

Светик

Самый полный ответ. Спасибо!!!

Неклюет

Изюм - обезвоженный виноград. Отсюда: изюминка образуется от возраста, чем старше, тем больше изюминки.

Светик

😅

Нехочуха

Это как в кексе... всегда появляется она неожиданно...а кекс и секс, всегда такое созвучие....

Glаdiator (Woodland, Са)

Прежде всего возникает вопрос : "В каком месте у человека "изюминка", и что это такое?😏

Валерий Гусев

Так вот кто таскает наш изюм)))))) А глаза вроде честные.Вот и верь людям после этого)))))

Светик

😅😅👍

Валерий

Изюминка - в кексе, загадка - в сканворде. А у женщины должны быть мозги...как минимум))

Светик

В каждой женщине есть своя изюминка, но для того,чтобы ее найти, не нужно крошить весь пирог

Майя Петрова

От старости: была когда-то в молодости виноградинка, усохла - стала изюминкой ))))

Ев
Евгений

Давным давно червоточинку в хлебе назвали (при продаже) изюминкой. Так и пошло.

Светик

🤔

Владимир Ефимов

Это такая "штуковина", которую видят большинство людей из окружения человека.

Светик

Это так

Владимир Герасимов

Из магазина. Плохо разжевал, но можно не беспокоиться. В нужный момент выйдет.

Александр Вольхин

Это неотъёмная часть каждого человека . только не каждый её может распознать.

Владимир Жиров

Есть у меня песня "Булочка с изюмом". Про женщину, в которой одни изюминки.

Светик

а спеть?

Владимир Жиров

Здесь это не возможно.

Светик

жаль

Юрий Шуганов

Колобок похвастался лисе: "А у меня внутри изюминка!" И чем это кончилось?

Светик

😅👍

Дм
Дмитрий

Ну вот у вас откуда ? Невооруженным взглядом видно у вас она есть. Корни?

Luiza Berulava

Это вкусность,дополняющая образ загадочной Женщины👌

Светик

🙂 🙂 🙂спасибо

Luiza Berulava

С Наступающим🎅 🎄 ☃️ ❄️

Светик

И Вас тоже....Всех благ!!!❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️

Luiza Berulava

Взаимно😊