Nn

Он не в моем вкусе...а вы в своём вкусе? Если нет, то каким ты хотел (а) бы быть?

Ответы
Вадим Маркелов

Меня в себе все устраивает... Я считаю, что себя нужно любить таким, каким создала природа... А в чьем там вкусе или нет, это меня мало волнует... Ведь сколько людей, столько и мнений... То что не нравится одному человеку, обязательно оценит другой...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Стояяяять!! бояться ..Трепетаааать)) поймал вас Царь сейчас опять)) уж не уйдёте от него.. добьюсь сегодня своего)))✨🤤

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вся притворилась что уж спит..зелёный огонёк горит)...не знает уж как убежать... прикинулась что померла.. опооссума приём взяла... лежить и еле еле дышить.. и гудью пышной лишь колышить))......

Nn

Какой вы догадливый))

Михаил

Да, фраза:"Он не в моем вкусе объясняет многое"))) Но что характерно- не характеризует человека)))Ведь завтра этот ,ел

Людмила Попова

Я уже состоялась, как женщина, жена, мать и даже шестикратная бабушка. Поэтому я себе нравлюсь)))

Victor. By

1. знать бы вкус?...2. мы уже в чьём то вкусе...3. а так ли нужно подстраиваться под чей то вкус?

Разбитое Сердце

Два неондертальца сидят и чтото жуют.
Чтото мне не нравится наш вожак.
Не хочеш не еш.😀

Nn

😄

Разбитое Сердце

Как то так ( о вкусах не спорят - народная мудрость )

Nn

Не-нет)
Я не спорю, я вкусы коллекционирую)

Разбитое Сердце

https://my.mail.ru/mail/dylin19555/video/_myvideo/43.html

Разбитое Сердце

https://my.mail.ru/mail/dylin19555/video/_myvideo/7.html

Ценитель Прекрасного

Разумно подстраиваемым. А то засохнешь в одном образе - и сузится потенциальный выбор.

Nn

Да и скучно это

Ценитель Прекрасного

Конечно. С одним и тем же партнёром-то. А так и поменять можно)

Дэн

Если только голову прикрутить другую, и правую руку, а так в остальном я в своём вкусе.

Битый Пиксель

Не в своём. В моём вкусе девушки хрупкие, субтильные, умные, лёгкие, весёлые и живые

Nn

😁👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Ничего общего с Нацизмом,просто мужик красивый,да и похожи мы лицом...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не попасть к нему(((Пилят,я был и у Невролога и Ортопеда...Нихрена хорошего...

Nn

Ээх..а я не знаю причины

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я знаю-деньги получаем,а не зарабатываем....Печально блин...

Nn

😔

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну что поделаешь,такая у нас страна образовалась с подачи первого презика,гори он в аду...

Zаиц Харофый

Немного не таким как есть. Пытаюсь исправить. Но так, походя, без фанатизма

Nn

👍

Ша
Шальная🇷🇺

Хочется быть лёгкой и безбашенной, но я Дева, так что мне не обломится.)

Nn

😁а кто у нас лёгкий и безбашенный? Срочно представить)

Ша
Шальная🇷🇺

Есть такие, но там побочка, они ещё и без мозгов ( как правило). 🤷‍♀️

Nn

😄

Алексей Пимяков

нет людей с ково брать пример все с поломками и со своими тараканами

Nn

Ну, так это и есть норма

Алексей Пимяков

в нашем прекрасном мире все загадил человек

Ру
Рубен

У меня нет проблем, пусть мучаются те, каторим я очень нравлюсь....

Ѻлегъ

солнце моё, куда уж лучше то!? ...я, вернее, моё тело - совершенно 😉

Nn

Возможно...

Ѻлегъ

точно, не знаешь ...иначе, такого бы не сказала

Nn

Просто думаю,что с душевной болью можно договориться, а вот с физической

Ѻлегъ

физическая, барышня, отключается "щелчком тумблера" 🤷‍♂️ ...с болью духовной, этот "фокус" не работает 😉

Nn

Ну ладно

Артур Тюльменков

Я не знаю в каком вкусе я не борщ и не маенез а так красоток много

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Хороший вопрос. Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ирко.. пробуйти мне вся ..смакуйти я патиирплюю скажити сразум))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не убегай постой.. я парень холостой.. мы только ведь согрелись....) вам не приятно со мной быть.. )? или волнуетесь вы леди)?

Nn

Леди спать хочет и не важно кто рядом))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😘ложись скорее и усни...и глазки быстро закрывай.. я утром вам устрою Леди любовный личный Рай)

Nn

Договорились) только во сне не приходи-разбудишь)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ммммм..вот оно чтооо)) ... во сне вы будете самой собой..))...ммммммм..🤤✨

Eduard Mielke

Хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.😂

Nn

Несите)

Eduard Mielke

😜👌🌹

Чего Только Не...

Если кто-то тебя не переваривает, значит, не смог сожрать...

Nn

Угу
Не по зубам оказался

Чего Только Не...

Вот именно