Dj
Djylia

Вы читаете смс, WhatsApp, своих вторых половинок?

Ответы
Trizzzi@Андрей

Не вижу смысла.. Если в отношениях нет доверия ) то значит отношениям скоро конец )

Slevin

ни в коем случае!!! сложно читать сообщения несуществующих людей

Моня Гершензон

только те, которые она сама мне присылает ...

Ника*

Конечно! Если напишет, чего ж не почитать))))

Alexeycka Kolomiec

Нет... если захочет сама покажет

Ид
Иджи

Полковнику никто не пишет ,,,(((

Акакий Акакиевич

Я не лезу людям в переписку

Ан
Анна

нет

Сергей

да, чесн не в курсах я😂 😂 😂 😂 😝

Сергей

а, понятно, я забыл уж когда последнюю смс-ку посылал, да и жена тож😂, но по любасу читать не стал бы)))))) без доверия никуда!!!☝️

Ан
Анна

молодец 😁

Сергей

сама такая😜

Ан
Анна

😆 😆 😆

Ур.

нет

Сл
Сладкая

Можно и почитать иногда...чтобы понимать, что ему в жизни не хватает.

Ур.

вредное это занятие

Сл
Сладкая

Почему?

Ур.

многие знания многие печали

Сл
Сладкая

Ну надо с умом) ....если с печалью....значит уже что то не так в отношениях. Если есть желание, срочно надо что то менять и делать в отношениях, чтобы всем было хорошо.