Евгений Бородинов

сидишь такой на лавке, рядом бродячая кошка, даешь ей половину того что сам ешь, люди оборачиваться на нее стали хоть... а вы обернулись бы?

Ответы
Katerina Burkunova

Я сама сидела так,кошка ,я жду автобуса,пркупаю сосиску в тесте,сама ем тесто,ей сосиску люди смотрели с отвращением если бы рядом сел бомж,с брезгливостью.молодые люди сидевшие рядом даже отодвинулись.поэтому я не понимаю такой людской реакции

Евгений Бородинов

я дал анчоусы 😂

Наталья Антипова

Нет, потому что кошки не подойдут к плохому человеку и который им не нравится, даже ради еды, значит судьба вам взять эту кошку самому, себе. Животные умнее нас и добрее....

Евгений Бородинов

молодцом 😄

Машка Семигина

Да уж,я всех кисок бездомных поперетискаю и обязательно покормлю,если что с собой есть,или время на купить..так жалко

Евгений Бородинов

смысл в том что люди стали хоть оборачиваться на добрые дела

Машка Семигина

Ааа,понятно

Умная Глупая Кошка

Мы их спасаем понемногу...Мы подбираем их в пыли...Но, на душе скребутся кошки... Мимо которых мы прошли..

Евгений Бородинов

да так же

Умная Глупая Кошка

я бы не обернулась... я бы покормила

Евгений Бородинов

я и кормил 😄

Умная Глупая Кошка

я поняла... и тоже кормлю.

Владимир Илюхин

Вот честно не знаю - как он за ногами увязался - откуда! Маленький совсем. Может быть инстинкт следования. Сейчас уже наглый)))

Cherry Cherry

Да. Я специально покупаю бездомным животным что-нибудь, если вижу их возле магазина .

Дмитрий Белозёров

👍 да ты святая)

Cherry Cherry

)))))))))))))))))))))) Нееееет

Инициативная Интрига

Я покупаю что-нибудь, когда бездомная кошка хочет есть. Жаль всех не приютишь...

Евгений Бородинов

их и не надо ютить, но помогать никто не запрещал 🙂

Инициативная Интрига

На улице им очень не сладко приходится. Холод, голод, болезни. У меня 5 подобранных.

Евгений Бородинов

они все равно будут проситься на улицу наверно :))

Инициативная Интрига

Мои не просятся). Одной кошке 10+ лет (бывший "хозяин" сказал, который её домой не пускал). Всю жизнь побиралась по домам в деревне. Дома ведёт себя идеально и уж точно обратно не хочет.

Евгений Бородинов

ого круто ну видимо повидалась в деревне вот и ей спокойнее стало

olga renner

Если есть возможность - обязательно поклрмлю... вот дома приблудная живет😊

Евгений Бородинов

девушки так смысл вопроса не дочитывают 😓

Алина Козьмина

я так мимо собаки не прошла, теперь валяется в коридоре туша драт хаара

Евгений Бородинов

чего чего

Капитанская Дочка

всегда оборачиваюсь и кормлю...одной повезло- забрала себе

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

на кошку? да. я порадуюсь, что её кто-то накормил.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не будем уточнять, которыми))

Я+
Я+Я

Я более на Фернанделя похож, если французских брать...😀😂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😳 ладно хоть не на деФюнеса))

Я+
Я+Я

А ты рожу Фернанделя видела?😂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

прелестная мордень, как раз на авку))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Конечно. Даже если бы ты ничего не давал.

Невеста Кощея

Смотря, что вы ели и чем поделились Оо

Vika Ivanоva

Я тоже делюсь с кошками и собаками.

Евгений Бородинов

молодцом 😂

/// Марина ///

Накормила бы. Частенько кормлю

Евгений Бородинов

☺️ молодцом

Кот Макси

Я бы поделился... но кошки пиво не пьют...

Евгений Бородинов

ты видимо просто не пробовал 😂

Кот Макси

Вон этого - на аве - кормлю же!

Andrix Alexovich

Всегда. Кошки это моя слабость.

Ольга Дульчевская

Всегда котиков подкармливаю)

Капля Радуги

Ещё бы и сама покормила)

Чаликушу

я тоже сижу и делюсь

Оля Юрковская

я бы поделилась бы..

Евгений Бородинов

молодцом 😊

Оля Юрковская

))) агась

Майя Петрова

Я бы покормила тоже