Ангел Небесный

Просмотрели вы уже фильм который изменил ваше мировоззрение ?какой?

Ответы
Яр
Ярослав

Таких несколько! У меня мировоззрение после просмотра каждого фильма скорее дополняется, чем кардинально изменяется))... А у вас есть какой-то один определённый фильм???

На
Наталья

Да. есть такие. и в последнее время их много... но вот яркие впечатления - О славянах. "Великая Тартария" и для отрезвления - "Технология спаивания" Рекомендую.

Ангел Небесный

Спасибо посмотрим

Константин Чирик

"Конец света"-этот фильм вышел в 2012 году.Весьма наглядно показано,до чего может довести человечество, жадность и тупость.

Soul

Давно. Контакт, Общество Мертвых Поэтов, Плати другому, Прекрасная Зеленая, Куда Приводят Мечты, Амели и другие

Александр Аношин

да. фильм "смерть на посту" о том, как подводная лодка в степях казахстана погибда в не равном воздушном бою.

Инна Усагина

мое мировозрение уже трудно изменить,дожить бы без болячек..

Алексей Иванов

Страшно вспомнить!!! Я уже с титрами под одеялом спрятался!!!

Kirill Boichenko

поворот не туда 5 теперь делаю так же у себя дома в подвале

Александр Стешенко

О Ангел! Моё мировозрение, можете изменить только Вы! 😄

Татьяна Крайнюкова

клятва,сладкий ноябрь и...как ни странно Сколько у тебя

Александр Третьяков

документальный публицестический и было это давно

Алина Кабаева

затрудняюсь с ответом )не знаю такого фильма)

Татьяна Шпис

ЕЩЕ НЕТ..ЧТО ТО НЕ ВСТРЕТИЛСЯ ТАКОЙ ПОКА МНЕ..

Иван Куцаев

я очень сожалею , что смотрел много фильмов !

Аня Танич

с каждого фильма берешь что мудрое для себя

А.
Алекс ...

"Пролетая над гнездом кукушки". Рекомендую.

Сергей Рыбак

Да,это "Почему запад ненавидит русских"!

Людмила Черкасова

мне уже поздно менять моё мировозрение

Браво-Мне

нет .книга перевернула всю мою жизнь...

Сергей Степанов

даже не припомню, а Вы что подскажите?