O X A N A

Шоу "Форт Боярд" видели многие. Один из ключевых персонажей в нём - Паспарту . В обычной жизни он работает кассиром в метрополитене. Вам удалось монетизировать своё хобби?)

Ответы
Василий Сычёв

Нет . Не удалось . В детстве я собирал марки . До сих пор .. Представляешь . до сих пор храню эти кляссеры .. Супруга . несколько раз покушалась на то что бы выбросить .. Но я был непреклонен .. А вдруг через некоторое время одна из этих марок будет востребована и за неё будут давать несметные тысячи )) Шучу конечно .. А сейчас у сеня такое хобби , что материлизовать , ну не как не получится ..По той причине что оно больше носит неосязаемый . не материальный характер ..

O X A N A

Получите))))

Василий Сычёв

А если бы не подметил этот ньанс.., согласись . всё бы осталось по прежнему ..)) Ладно .. извини . за мою ворчливость )) Всегда жду твоих вопросов ..))

O X A N A

Это не ворчливость, наоборот, спасибо за внимательность и за внимание)

Василий Сычёв

Хорошо . Просмотрел твои фотографии на " Моём мире" Очень приглянулась " Девушка в белом платье в белой шляпке и с поднятым бокалом вина ."

O X A N A

Спасибо, мне тоже нравится эта фотка. Это была белая вечеринка в Берлине.

Виктор Николаев

Пытаюсь. Но не монетизировать, а сделать так, чтобы люди услышали мои песни.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас там ключевой персонаж . . . мсье Шнуров . . . в обычной жизни пьяница, бабник и клоун. Ему то точно удалось его монетизировать!

O X A N A

Значит, не такой уж и пьяница.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто он больше выпить не может . . . сдохнет, однако . . .

O X A N A

Переживёт ещё многих.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пусть живёт . . . рано ему ещё . . .

Котик - Наркотик )))

Ещё как! Всю жизнь любил паять и делать всякие штуки электронные, теперь это весомая прибавка к зарплате 😊

O X A N A

Отлично!

Константин Крылов

Более того, моё, т.н. хобби - это сейчас моя работа.)) Доброго дня, Оксана.))🌷

O X A N A

Доброго дня, Константин! И у него тоже, похоже) Меня удивил факт, что он работает.

Константин Крылов

Это ж хорошо! Человек занят делом, это славно!))

O X A N A

Конечно!

Warlock

.. Я работаю по компьютерам.. По части монетизации проблем не возникало..

Warlock

.. Уже вечер..

O X A N A

11.16

Warlock

O X A N A

Приятного вечера)

Warlock

.. Спасибо.. Пожелания не требуются.. Я . достаточно . самостоятелен..

Станислав Козлов

Да. Моё хобби- биология. Я как раз работаю молекулярным биологом.

O X A N A

Случайно получилось?

Станислав Козлов

В детстве меня увлекли две вещи биология и астрономия. Биология началась с детского научного микроскопа, когда мне удалось вырастить из личинок небольших жучков, а потом бабочек, которых тоже вырастил. Так и полюбил биологию. Астрономия же началась с наблюдения полной луны через простой театральный бинокль. После окончания школы понял, что либо дорога либо на биофак, либо в мединститут. Но биофак отпал, потому что неясная перспектива будущего трудоустройства в нашем городе. Поэтому пошёл в мединститут, его успешно закончил, сейчас работаю в науке, о чём ни капли не жалею. Ну, а астрономия- сейчас уже хочется купить небольшой любительский телескоп, это не очень дорого, только вот где ставить. Правда, есть ещё вариант круче- астробинокль.

O X A N A

Какая замечательная история! Вы - молодец!!!! Купите обязательно, сделайте себе подарок.

Станислав Козлов

Спасибо большое! От себя могу добавить, что в детстве увлекался чтением книг по астрономии, их помню до сих пор.

O X A N A

Вы - очень цельный человек.

Борис

Нет, не повезло!
У меня хобби совпадает с профессией. 🙂

Борис

Да не говорите! Ведь все хорошо было. У всех был оптимизм, и главное - уверенность, что дальше будет только лучше. Но... у меня и сейчас оптимизм и, как мы уже говорили - уверенность в победе здравого смысла. Где-то в генах у всех заложено - выходить из всех ситуаций.

O X A N A

А я приглушила свой оптимизм

Борис

Оксана, все будет хорошо! Можете даже не сомневаться. У меня очень много друзей и знакомых, которые и оптимисты, и энтузиасты. Один из них говорит - "На энтузиастах весь мир держится!" Я с ним согласен. Это очень известный человек в электроэнергетике России.

O X A N A

Я буду стараться, Борис))

Борис

Очень хорошо! 😊🌷

Владимир Кириллов

Паспарту - это рамка для эстампа. Ну, еще слуга Филиаса Фогга...

Niherasebeblia

да,уже более 30 лет им неслабо кормлюсь,даже сейчас на пенсии!

O X A N A

Ух ты!)))

Niherasebeblia

👉https://my.mail.ru/mail/qvasdopil/photo/12

O X A N A

Спасибо)

Lаzy

Вполне... За мое хобби досьаточно щедро платят... Не экономя.

O X A N A

Вы счастливы?

Lаzy

Я не знаю, что это такое.

Валера Жуков

У нас, в сбодное время работает Президентом

Мирумир

😆

Митко Петров

🙋‍♂️🥀🌺💐🌷🌹👍

Виктор! Барщевский

да люблю элекроприборы курочить

Идальго

тогда это не хобби, а ремесло...

Иван

ремонт...электроники...конечно

Александр

Неа. Я до жути не практичный.

O X A N A

Коллега!)

Genadij Kozlovskij

Нет. Я правда и не стремился.

Василий Тимощук

да, оно может быть платным ...

N)
Natali ))

Да. теряю монеты даже дома))