I Oличка

из чего случился " Большой взрыв" до появления Вселенной

Ответы
Ендурин 15

вспомните большой андроидный коллайдер в швейцарии. этим мудакам говорили 50 на 50 что его запуском откроете черную дыру и она поглотит землю. и что вы думаете. они это сделали. запустили его. то же самое с большим взрывом. и так хренакнуло до сих пор летим в тартарары

I Oличка

а кто тогда создал чёрную дыру ?

Ендурин 15

это последствия большого взрыва

I Oличка

замкнутый круг какой то

Ендурин 15

существует теория схлопывающейся вселенной. почитайте. и фильм по моему есть

I Oличка

да смотрю.... вот

Серж)))

Их было много вселенных:) Все что разметало от предыдущих галактических катастроф скрутило в огромный массив из пыли обломков льда и прочего космического мусора а дальше миллионы вариантов что послужило детонатором!

I Oличка

я про нашу

Серж)))

А я о ней и веду разговор! Как говорил один доктор геолого- минералогических наук:) Хочешь вывих мозга? Ага. Тогда дружок скажи в чем ограничен Клсмос? Ну вот вода в стакане ограничена стеклом стенок стакана, а Космос в чём? И всё. Мозг кипит!

Владислав

Она была всегда,это граничному уму нужна история и причина,выдумываний оных и заняты,ибо никогда не будет возможности что либо проверить,это такие же сказки как и имя и номер дома,

Вася Пупкин

Из сингулярности. И слово "до" тут не совсем уместно, как ни странно... Ну это если допустить, что основная, на данный момент теория, верна.

I Oличка

О ясно из О . (точка) ?) ну если отдалённо посмотреть

Вася Пупкин

Не понял ничего.

I Oличка

ноль похож на О а О издали похоже на точку.....

Вася Пупкин

При чем тут это?

I Oличка

извините вопросы перепутала ) про название )))))

Василий Про

Из чёрной дыры(кротовой норы) параллельной вселенной.Та из другой параллельки прорвалась, другая из другой.И так до бесконечности...)))

I Oличка

а первая откуда ?

Василий Про

Из последней.))

I Oличка

где у начала конец?)))

Василий Про

Например взрыв сверхновой.Конец одного и начало нового.)

I Oличка

плохорошо )

Ιακώβ

Большой взрыв, по-моему, это такая неуклюжая попытка учёной братии признать наличие Творца и Его волю.

Ник Ци

Вселенная сжалась в одну точку, теперь расширяется ; затем вновь сжиматься будет 👍👍👍

I Oличка

а с какого перепугу она сжалась?

I Oличка

и кто её будет растягивать обратНо?)

Ник Ци

Значит, Вы еще не осознали это, уважаемая😄😄

I Oличка

что именно

Ник Ци

Проехали, уважаемая..

I Oличка

едьте... уважаемый

Геннадий Митрофанов

Там так всё запутано,может сначала в магаз? Без бутылки,пожалуй,не разберёмся.☺️🌹🌙

I Oличка

мне лень

Геннадий Митрофанов

Ох,и мне лень. Да я сегодня и не настроен на такие подвиги. Крепче буду спать.

I Oличка

спи те )

Табуретыч

Его и не было вовсе,вселенная создавалась Словом и она до сих пор расширяется как эхо..

I Oличка

чьим Словом

Табуретыч

Бога

I Oличка

а какой Он

Табуретыч

Бог-Слово? Вот Он.
🖼

Им Бог и создавал всё.

I Oличка

даже себя? )

I Oличка

м

Табуретыч

Нет,Троица не тварный,Он Творец. Бог Отцом замышляет,Сыном (Словом) создаёт и Святым Духом доводит созданное до совершенства.

Александр Никонов

Пьяные бойцы инженерно-сапёрного батальона побаловались с ВВ !

Пр
Пррпрполролпрорп

Не было еще никакого Большого Взрыва, ему еще предстоит быть.

I Oличка

когда

Пр
Пррпрполролпрорп

когда победим Матрицу

I Oличка

победить чтобы взорваться ? ))

Пр
Пррпрполролпрорп

чтобы антиматерию превратить в материю

I Oличка

а сейчас что?

Пр
Пррпрполролпрорп

иллюзия материального мира

I Oличка

ммм

Владимир Игнашов

читайте библию ..там всё просто написано !! )))😆😆😆

I Oличка

про это не нашла

Владимир Игнашов

правильно ..ибо она есть сборник древнееврейского фольклора ..)) интересуйтесь наукой ..многое станет ясным ..))

I Oличка

интересуюсь )

Владимир Игнашов

молодец ....правильно )) есть гипотезы интересные ..

Мо
Морлок

Из бесконечной самоосознающей пустоты нулевого измерения.

Александр Сычев

Ева с Адамом выясняли отношения, а именно кто в доме хозяин

I Oличка

ваши отношения тоже заканчиваются взрывом ?

Евгений Харлов

Странный вопрос(( Бог сказал * ДА БУДИТ СВЕТ*. Это просто.

I Oличка

он неграмотный был ? );

Евгений Харлов

Я или Он?

I Oличка

оба )

Дмитрий Лебедев

Из правещества. А что это и откуда мыслей ни у кого нет...

Леонид Смирнов

Большой взрыв? Это, что же, террористический акт был?

Юрий

из некоторого начального сингулярного состояния

Михаил Александров

...у Бога несварение случилось, вот он и пукнул....

I Oличка

что варил?)

Михаил Александров

правильнее спросить, что ел? Вот об этом я не знаю... это всего лишь теория. А в твоей вселенной ночное небо какого цвета?

I Oличка

чтобы получилось не с варение нужно сначала что то сварить.....

I Oличка

в зависимости от огней а в вашей

Александр Скирмантас

Дорогой ДРУГ,спустись на Землю и думай о земном

Александр Скирмантас

Красавчик,я не физик,не философ,so,затрудняюсь тебе ответить. По закону (о чем говорят научные теории) энергия не возникает и ничего

I Oличка

я не красавчик )

Александр Скирмантас

Хорошо. Я тебя обидел?

I Oличка

нет) просто я девочка)))

Александр Скирмантас

Извини,малышь,просто, в своей долгой жизни ты(я думаю) разберешься со своими вопросами. И ,если ,твой пытливый ум не переключится на другие(дурацкие проблемы),ты сама ответишь на все свои вопросы.Прости за сумбурность