Галина Галчонок

⚡️Орловский депутат-коммунист предложил отправить бездомных собак подрывать танки в Украине. Виктор Макаров сделал такое заявление на сессии заксобрания во время обсуждения закона об обращении с бездомными животными органов местного самоуправления. По мнению депутата от кпрф, перед отправкой в Украину собак нужно «воспитать».Фуууф выдохните...и успокойтесь, идею макарова остальные парламентарии не поддержали решили псинок пустить на мыло -выгоднее ...

Ответы
Александр Колосов

Мыло Вам же нужно, плевать из чего Франция делает, я недавно обдумывал - малолетка, убивавший в Армии: "Интересно Господь нас создал: хорошо, если женщина может грудью кормить, белковая пища, а если нет. Если ребëнка не поступают белки, то к полугода - умственоотсталый. Пр и этом "зелёные" нас учат, что мясо вредно. Я бы посмотрел на них в Сибири и наКрайнем Севере. Одну такую сентенцию недавно девушке написал про то, что не умею грудью кормить, как не могу рожать.

Трижды Кот

Руссккого заводят в камеру а там одни хохлы! Тут ночь, русский спать прилег. хохлы к нему в сумку залезли - видят шмат сала лежит.- Двайте съедим, а русскому скажем мол не бачели. взяли съели. утром русский спрашивает : сало не видели?-Хохлы в один голос: не- небачели! русский: странно... десять лет с собой этот кусок сала по зонам таскал, пидорам жопы мазал... а тут, раз!-и не бачели! один хохол другому: вот видишь! яж говорил говном пахнет, а ты копченое! копченое!

Максим Jw

Очередной бред от вас, Галина. Я абсолютно не удивлен.
"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Валерий Герасимов

Расскажи-ка нам, Дурачонок, как в украинских школах из детишек кровь для раненых качают... Нет такого???

Галина Галчонок

🖼А зачем клонам кровь🤣 кушай лапшу дебил смачного

Валерий Герасимов

Лапшой тебя, дурищу, твой Лёха - пиздабол кормит!!!!.. Парашу выносишь???.. Смотри, не забывай.. А то соседи изобьют..

Сергій

В принципе, у них и депутаты как собаки, могут тоже под танки бросаться

Галина Галчонок

ну эти врядли... они быдлоту бросают

Сергій

А жаль)

Владимир Игнашов

этого урода надо самого гранатами обвязать....и заганать под танки !!

Галина Галчонок

не помешало бы ,

Владимир Игнашов

однозначно так !

Павел 2000

Да... Не подвезли тебе... Даже жалко... Ломать же начнёт скоро...

Галина Локтева

Как жестоко-сначала выбросить из семьи ,а потом на мыло.

Кирилл Морозов

В Великую Отечественную этот способ использовался.

Ви
Виктор

в России коммунистов нет.. ну кроме меня наверное

Niemand Против Войны

Это ответ на украинских "боевых комаров" )

Галина Галчонок

🤣👍 не поддержали

А. А.

Ну да скоро у их и с мылом будут вопросы )

Bingo Bongo

🤦‍♂️ клиника . И это депутат ....

Bingo Bongo

Умом Россию не понять ....Шиза без берегов ..🤦‍♂️

Галина Галчонок

как умом понять ,тех что без ума.🤷‍♀️

Bingo Bongo

😁 так я же так и сформулировал

Галина Галчонок

ну да ...

Сергей Гиперион

Вам опять свет дали? Непорядок!

Віктор Край

думал они его отправят...

Лариса

и его свору

Карлсон З

Учитывая, что🖼

Николай Смирнов

.