Михаил Марков

зачем ростят ногти на мизинце??

Ответы
Галина Бабакулова

Как говорил мне учитель физкультуры, у которого по совместительству тоже был этот ужасный ноготь, "много будешь знать, быстро состаришься!"

Михаил Марков

он, по ходу, думал, что это элексир молодости

Галина Бабакулова

Хахаха))) Точно!)))

Татьяна Порядина

Мужчины только это делают чтоб ковырять в носу и ушах извиняюсь за такие подробности. ..ДЕВУШКИ РОСТЯТ НА ВСЕХ ПАЛЬЦАХ НОГОТКИ

Михаил Марков

а на локтях тогда зачем?

Татьяна Порядина

А локти тут причем???я писала про ноготки

Михаил Марков

не логично совсем

Татьяна Порядина

Что именно не логично???нужно тогда логичные вопросы задовать

Татьяна Игнатенко

на сколько я знаю(у великого писателя Пушкина так было)чтобы заталкивать табак в трубку или куда там.В общем,чтобы курить

Татьяна Игнатенко

да)круто

Михаил Марков

а че глаза грустные?

Татьяна Игнатенко

Разве они грустные? 😉 Вроде,нет

Михаил Марков

еще как.

Аннета Аннета

если говорить про мужчин, то длинный ноготь на мизинце говорит о положении... чем ноготь длиннее тем и положение выше ....

Михаил Марков

интересная точка зрения, вот Вы в положении?

Аннета Аннета

я говорила про мужчин... имела ввиду касту... статус.. А если про меня, то уже нет!))

Михаил Марков

вы из той касты?

Ирина Корбукова

раньше так поступали часовщики, потому что таким образом удобно было работать с деталями часового механизма

Михаил Марков

сразу видно: 11 классов образования

Ирина Корбукова

:)))тогда для чего?

Михаил Марков

там в комментах полемика целая

Ирина Корбукова

к сожалению не вижу этих "комментов". С удовольствием бы ознакомилась. И, к стати, про одиннадцать классов образования Вы ошиблись! всего три;)

Ольга Ахмедик

На сколько я помню была такая мода в 90-х. Пачки сигарет удобно было открывать))) раньше упаковка была другая)))

Михаил Марков

круто

0_0

Знаю,что при Пушкине это было модно,даже у него был длинный ноготь на мизинце.... 😄 😄 😄

Михаил Марков

пушкин знает, но молчит

0_0

😄

Ирина Скрипник

и мне интересно, ответили про нос, но это неудобно, а вот нар- ту нюхать самое то

Ирина Скрипник

нет, ну а ваше мнение какое, зачем он- ноготь то

Михаил Марков

вообще- защитить от постоянной травматизации, ну а зачем отращивать на мизинце- вот вопрос....причем ни один из грешников подобных не признался

Ирина Скрипник

ну я то же видела и в туалете в клубах девушки так делают

Михаил Марков

мнятно

Ирина Скрипник

ну как есть говорю

Анель Байганчук

не знаю, тоже сколько раз видела, но стеснялась спросить) что вам отвечают

Михаил Марков

у одной девушки папа- электрик, так он ему по работе нужен

Анель Байганчук

а не электрики? если честно это не очень приятственно выглядит

Иришка Яковлева

1. Чтоб доставать шашлык из зубов 2. Чтоб наркоту легче из пакета доставать

Мария Иванова

Вот видимо либо в ушах поковыряться, либо вместо отвертки использовать 😄

Михаил Марков

не интересно

Мария Иванова

ваш вариант тогда

Михаил Марков

предложил уже штук 20, если интересно отвечают

На
Наталья

Пушкин любил мандарины,у него был длинный ноготь что бы чистить их.

Михаил Марков

интересная точка зреня, ну как на счет нынешних ребят?

На
Наталья

На счет нынешних (ребят) забейте в ю тубе "стих Розембауна-Мачо,многое поесняет.

Вадим Сперанский

вы не первый кто задает этот вопрос... и блин где вы таких видели?

Анна Ратанова

Некоторым он нужен для работы, а другим просто от нечего делать)

Екатерина Ketrina

Чтобы играть на гитаре, ковырятся в зубах или ушах? Сама не знаю

Изабелла Кобелева

уши затыкать!

Ердаулет Ельжанов

Надо наверное этот вопрос задать тому, кто ростит эти ногти. ....

Юл
Юлиана

Это ужас. Чтобы знали что человек любит ковыряться в носу.

Fy;tkbrf Fy;tkbrf

Чтобы неприятно ковыряться в зубах и ушах, я такое видела.

Светлана Батурина

Фу не красиво такие вопросы задавать' чтобы ковырять им

Юлия Максименко

наверное для того же, зачем делать пирсинг языка и т.п.

Михаил Марков

вот это ответик

Юлия Максименко

ну...что приходит первое в голову, то и пишу

Михаил Марков

значит знаете

Юлия Максименко

я догадываюсь))