Нефритовый Стержень

По юности у меня наставник был. Классный дядька, но шибко к водке неравнодушный. Жена его ругала-ругала. И вот он однажды ей пообещал, что вечером трезвый придёт. Но слово не сдержал: накидался. Я его повёз вечером с работы домой. Жена открывает и говорит: Ну что ж ты такая скотина?! Ведь обещал же не пить. А он ей? Понимаешь, рыбонька, весь день не пил, а тут этот (кивает на меня) зашёл, я на него посмотрел -- так выпить захотелось))) А вас друзья подставляли?

Ответы
Ирина

Я сама предлагала такое практиковать - и друзьям, и чаще - подчиненным... А подсказал это своё время руководитель группы художников (жаль, что я с ним пару недель только и поработала)

Ирина

Не ужас. Это своего рода круговая порука. Но тонкое искусство - быть крайним.

Светлана Сивова

Периодически, мой друг по девчушкам на сторону сходит, а жене говорит, что у меня был, что напился и до дому не дошёл

Нефритовый Стержень

)))))))))))))) у нас у всех такой друг есть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Прикольно))) но не было такого)

Никто

бывало

Нефритовый Стержень

вот-вот. и ведь хорошие друзья)