Маргарита Савинова

как забыть бывшего?любили друг друга 6 лет,а потом оказалось,что он маменькин сыночек,выбрал мать,а не любимую девушку.....

Ответы
Маргарита Лобанова

тяжело будет, но все же занимайтесь любимым делом, выбросите все вещи о нем напоминающие, съездите отдохнуть, вообщем вам нужны положительные эмоции не связанные с этим мужчиной, ну и конечно же время...оно лечит!

Валерий Тим

живи сегодня, потому что ВЧЕРА уже НЕТ (а завтра может и не будет)

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

А ты 6 лет этого не замечала? Капец...

Маргарита Савинова

до того как начали жить вместе,нет 😞

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Тебе всего лишь 21 ... ты с 15 лет что ли с ним встречаешься? Зачем ему в 21 на себя брать ответственность ... правильно делает, что не ведется на твои провакации ... умнее в следующий раз будешь.

Маргарита Савинова

спасибо...