Инна Худенко

Как вы относитесь к гаданию и предсказанию по руке?

Ответы
Александр Чернов

Хорошо. Но гадание идёт по моим правилам. Сначала я даю кому-нибудь погадать по моей руке, а потом пускаю в ход свои... Поверьте, и я, и гадалка получают массу удовольствия. Да, и результат такого гадания всегда положителен в мою пользу. 😄

Марина *************

хиромантия уже давно практикуется, есть много подтверждений, но в абсолют ни одно гадание нельзя возводить

Ирина Фамилистая

всегда хотелось научится разгадывать эти ребусы на руке) ведь как ни странно но линии меняются со временем)

Фархад Садуллаев

Вы знаете,то что мне нагадали,в основном сбылось,но гадали мастера своего дела-хироманты,а не проходимцы

Инна Худенко

а что не сбылось? Это будет позже или Вы не заметили, как оно произошло))

Фархад Садуллаев

Может не заметил,но главное сбылось

Тамара Бабич

Предсказания по руке - очень даже правдивы, если спец. хороший. А гадания - это всё ерунда, не верю.

Федулов Николай

с улыбкой,человек верит в то,во что хочет верить.будь то рука.нога,или звезды

Андрей Астафьев

не гадаю, не предсказываю, выбиваю на камне на право, налево и прямо.....

Gnom

А что. Хиромантия объективно существует. Вот только мошенников много.

Сергей

Я- не верю. По моему это тоже самое , что и гадание на кофейной гуще

Нина

Линии на руках - уникальны и многое могут рассказать о человеке .

Ольга Кольчанова

Положительно иногда хотелось бы знать что тебя ждет впереди

Вячеслав Денисов

ХЕромантия... Да само слово говорит о том, что это такое

Талгат Тайкин

Ну к гаданию предвзято, а хиромантия это целая наука!

Георгий -----------------

Положительно! Астрология менее качественная наука!

Камиль Латипов

Гадать и верить словам гадалок и чародеев МЕРЗОСТЬ.

Надежда Киселева

грамотный хиромант сможет рассказать очень много

Juri Kuznetsov

а кто-то ещё верит? Мы в детстве гадали только...

Николай Козлов

Нормально, хотя и с некоторым предубеждением

Шеф Татарин (Самара)

многое может предсказать специалист по руке

Шеф Татарин (Самара)

не беспокойтесь. настоящий ясновидящий никогда Вам все будущее не расскажет, ограничится общими фразами

Инна Худенко

спасибо. а их много-настоящих?

Шеф Татарин (Самара)

по крайней мере 2 я знал

Инна Худенко

почему в прошедшем времени?

Шеф Татарин (Самара)

больше не общались

Влад Паладин

Это не гадание а умение читать карту жизни