Ос
Осень2017

Как посредством ЗЕРКАЛЬНОГО написания ®️ℹ️Ⓜ️RIM-ской цифры V (она же ✂️Галочка Тищенко с улицы Калинина 34, город Узин🗑️) на циферблате ⏲️ часов, изображённых на 1️⃣8️⃣-й странице🖼детского рассказа Льва Николаевича ✂️ТОЛС🗑️того "Филипок" 🧠 https://skazkiwsem.ru/filipok/ 📖........ можно попа👣сть в Атлантиду? и в моё Юное и Свежее 1️⃣6️⃣-ти летнее граЦИ☯️озное Тело👧🦷🙏🧠🧜‍♂️🩸
Антон Лирник - Детство. Выросшℹ️Ⓜ️ в 80-х годах при 🧊Коммунизме🧊 посвящается 💋💋💋

Ответы
Александр Бутин

👍🤝

Ос
Осень2017

https://images.crafta.ua/collecting-items/fb32d90f783035adc6bbb7497c1e988e

Ос
Осень2017

Искомая Величина и Цветок=Шишка 🖼

Ос
Осень2017

Следующий этап поиска 🔔 🖼 🔇

Ос
Осень2017

Все. на сегодня я Пас ♟️🗻☎️📞///////////1️1️✔️

Отец Мельдоний

да

Ос
Осень2017

Вы перешли на сайт книги "Филипок"? Там всё очень наглядно и До🎵ступ👣но про 🧊ЯВЬ🧊лено.....

Ос
Осень2017

вот Вам следующая Новая сказка про элемент КРЕМ🤬😑ний из химической таблицы Менделеева, про КРЕМ😑👨‍💻👨‍🏫💂‍♂️ниевую долину где-то вблизи Голливуда в Атлантике и про Московский и другие КРЕМ🧣⭐лЁвские архитектурные сооружения, включая КРЕМ🗣️👂🧠лЁвские Куранты, которые бьют 12 р🅰️💤 ........ после которых происходит〰️ плавный➿ переход к КрЭ✂️-э-э-э-мам ✂️одного заговорщиков//уСЫПАльников бдительности людей в период Перестройки и правления Горбачёва.... к мосьЁ Кашпировскому 🗣️✂️✂️✂️🤕🥳🧠.....ну и приводит вся вышеперечисленная МАФИЯ🇧🇾 и 🏁МАГИЯ к кинокомедии "Приморский бульвар" 💎 «Приморский бульвар» — советская музыкальная лирическая двухсерийная кинокомедия 1988 года. В фильме исполняется ♾️ восемь8️⃣ ставших весьма популярными песен на музыку Вячеслава Добрынина и несколько музыкальных композиций. А песни такие: 🩸Капля в 🌊море, Кто с нашим городом поспорит, Бабушки, Почему мы не вместе, Тень, Пустыня, Чашка чая, Треугольник ////Автор сценария: Анатолий Шайкевич 🌋🕋🗻⛲
Работа со свидетелем 6 правил Глеба Жеглова 001 и зеркальное отражение старинного Фортепиано 🤳🎱🎹