Мам, Я Принцесса!

Читаю в интернете: «Мужчина, 30 лет ищу женщину для секса». Вот теперь сижу и думаю - он запятую пропустил или тут реальная трагедия?

Ответы
Александр Мамедов

В чем сила России? Как выяснилось, в образовании. Владимир Путин подавляет своих геополитических оппонентов образованностью, уверены во французском издании Le Figaro.
Да и на совещаниях не сидит, изображая участие, а действительно слушает подчиненных.

Юрий Зачиняев

Ну не все же знают русский язык хорошо!Пропустил мальчишечка запятую.Нужно поехать и проверить-думать,себе дороже!

Игорь Куликов

это наверное запятую поставил не правильно а если запятая стоит правильно это тогда трагедия

Artem Nikton

трагедия))) потому что если тебе 30 то женщины в очереди стоят..))) любого возраста

Роман Обрамович

Трагедия , женщина стопудово на это клюнет и решится пожалеть мужчину .. ))

Юрий Трущенков

Ключевое слово " мужчина " . Остальное можно выяснить при встрече .

Игорь Морозов

Да наверное уже нашёл ! А может быть уже надобность отпала .

Георгий Клинцов

ОТ ПЕРЕМЕНЫ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ.

Igor Silenko

не сиди,не думай,иди на встречу-проверь.....🤣

Ге
Геннадий

печалька... так и вся жизнь пройти может

Talgarbek Barakanov

Ну все верно 30 лет ищет и не нашел еще

Ендурин 15

и пишет он из леса. одичал за 30 лет

Надежда Из Сибири.

Реальная....

Улугбек

Запятая поставлена УМЕСТНО..!

Мам, Я Принцесса!

Трагедия

Улугбек

Бывает...

Александр

Ну и что? Я десять лет ищу.

Романа

"Мужчина" - это обращение?

Мам, Я Принцесса!

Сама решай

Александр

казнить низя памиловать кароче

Ни
Николай

Разные случаи бывают))))))