Michael Boyko

Представьте с другой галактики прилетели огромные муравьи и теперь нами будут руководить они, ваша реакция?

Ответы
Александр Жданов

Молодой человек, поменьше смотрите американских фильмов. Побольше читайте историю и думайте своими мозгами, а не из вне. Жить будет легче.

Michael Boyko

Какой же ты старый, не фантазий живешь как старик хатабычь

Александр Жданов

Так вот именно Старик Хоттабычь знал и умел многое.

Галина Завадич

Пусть с Государственной Думой разбираются,кто победит и будет руководить,Я думаю,что ЕДРОСЫ

Michael Boyko

Так же думаю

Валерий Герасимов

Смотря,как руководить будут....Может,сразу золотой век наступит...

Michael Boyko

Эт да.

Улугбек

Спасайся, кто - может... Более глупого руководства - не выдумать...!

Michael Boyko

Ага

Улугбек

🤷‍♂️

Ирина Демьяненко

А сейчас вами, простите, кто руководит?

Michael Boyko

Спорт

Ирина Демьяненко

Аааа

Георгий Клинцов

Муравьедов на них

Michael Boyko

Ага