Во
Ворон

Нелюбящие,живя вместе, годами терпят друг друга ,любящие ,чаще теряют .В чем тогда справедливость?

Ответы
Сн
Снегоежка

Итак. Люди, которые, как вы выразились, "нелюбящие", на самом деле друг друга любят. Иногда они любят чувство комфорта и безопасности, стабильности, ну или чего там еще. Их часто объединяет глубокая преданность и благодарность. Без соплей, без страстей, без надрыва. Они не оповещают в инстаграммах и твиттерах каждого встречного-поперечного о виражах в своих отношениях. Они любят ровно, спокойно и глубоко, как правило. А те "любящие", который чаще теряют, это люди, которые поддаются порыву, их увлекает страсть, которая проходит быстрее быстрого. Изи вообще.

Во
Ворон

Ну это ваша точка зрения всего лишь

Сн
Снегоежка

вы спросили, я ответила)

Во
Ворон

Ок

Надежда Лебедева

Без любви не стоит жить- без неё печален свет... нелюбящие могли бы найти время и разглядеть в нелюбимом привлекательную черту и начать ею любоваться( в каждом есть что-то привлекательное)😂

Наталья Демешина

Справедливости нет в мире...Сами пишете, что любовь причиняет страдания...Судьба не хочет, чтобы мы страдали, поэтому и прерывает это мучение...лучше плохое перемирие, чем хорошая война!

Во
Ворон

Недумаю

Наталья Демешина

Но самые крепкие браки по расчету...по любви все распадаются...говорят У влюблённых Бог отбирает на время разум...!😇😅😀

Во
Ворон

Говорят те ,кто не знает Бога

Наталья Демешина

Демагогия...!

Во
Ворон

Как угодно

Жа
Жанна

если любить надо дорожить, не потеряешь. мы к хорошему привыкаем, забываемся и причиняем боль, от сюда потери

Василиса Евгеньевна

все таки один кто то любит в первом варианте.иначе убили бы друг друга. а любящие пылкие все в эмоциях

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не любящие цепляются за материальное, а любящие страдают от потерь, хотя они неизбежны.

Просто Зайка))

....ну потому, что смысл нашей жизни не в размножении))) 🤷👌😉все сложнее...

Аделина Свабода

А как вы определяете любящих и не любящих? Что по-вашему может потерять любящий?

Во
Ворон

В этом мире преобладает несправедливость

Аделина Свабода

Разве? В чём она по вашему? По мне любящий человек постоянно пребывает в любви! Что он может потерять? Если у него всё уже изначально есть?

Во
Ворон

Это узковатый взгляд

Во
Ворон

🥂🍫

Галина

Умеют терпеть друг друга ,а это целое мастерство и хороший стержень в каждом ..

Владимир Асиновский

Просто привыкли. И им другого не нужно особенно когда уже в возрасте

Светлана Филюкова

чувство ответственности-1, 2-думают найдут лучше и теряют всё,

Ирина Безрукова

если ищешь справедливость - ты родился не в той вселенной

Во
Ворон

Могу согласиться

Байкодром Космодур

Оооо! В ревности. Могу подробно изложить, если интересно.

Во
Ворон

Думаю это ваше

Байкодром Космодур

Да все на самом деле просто. Когда ты не любишь человека - тебе обычно плевать, где он там шляется, когда придет и вообще. Когда любишь - задаешь много вопросов, бывает, устраиваешь сцены, но исключительно во благо.

Во
Ворон

Это уже в характере

Байкодром Космодур

Тоже верно, но в большинстве случаев так и бывает

Во
Ворон

Терпение ,лучшее лекарство

Ма
Марина

Нет справедливости, когда теряются любимые и любящие.

Т@
Т@Ня

семья, взаимоуважение, привязанность выше любви

Татьяна Жильцова

любищие это настоящая любовь и настоящая семья

Во
Ворон

Конечно

!!! Жанна !!!

Да так и есть ... а справедливости тут нет 🤔

Во
Ворон

Можно ,если возможно

!!! Жанна !!!

Бывает просто нет мозгов ... поэтому и не возможно

Во
Ворон

Ну почему ,они есть только спят

!!! Жанна !!!

Просто из там и не было

Во
Ворон

Незнаю

И*
Ирина *Z

каждому свое .. пусть себе терпят.. их проблемы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Любящие себя-теряют, любящие человека- живут.

Ва
Валерий

в непонимании.вот на это нас и нацеливают