Светлана Ахмедова

Режим ограничения на полеты в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 5 августа, сообщает Росавиация. И почему это связано со специальной военной операцией на Украине?

–1
Ответы
Старый Волчара

Так меткие украинские зенитчики еще при Кучме умудрялись пассажирские самолеты посреди Черного моря сбивать) а сейчас они пуляют не одну ракету, всяко может быть)))
да и свои тоже могут ненароком сбить))))

Светлана Ахмедова

понятно. Просто для меня - центр РФ - это очень далеко от Украины

Старый Волчара

ну С 300, не знаю какой древности правда на украине, но минимум 150 км дальность, плюс если не самоликвидировалась еще столько же пролетит, это пол дороги до Москвы

Светлана Ахмедова

А разве центр - это не Урал?

:T
:Thinking:

Я думаю что в связи с тем что наша авиация очень активно работает боевая в спец операции и очень активно мониторится небо ... Лишние самолёты думаю не есть хорошо в небе ...

Светлана Ахмедова

Понятно

Олег Николаевич

Потому что к нам иногда прилетает....У нас в Белгороде тот прилёт был километрах в пяти от аэропорта...

Наташенька

Как это почему? Небезопасное воздушное пространство...война, однако.

Светлана Ахмедова

если посмотреть на карту - то центр России...далеко...Урал. Туда не долетят снаряды

Наташенька

Вы путаете понятия - географический центр России- Урал, да. Я в Екатеринбурге...Но у нас и не закрыты аэропорты!))) А "Центральная Россия"- Воронеж, например- к границе ближе намного!)

Светлана Ахмедова

Объясните....почему Воронеж- центр?

Наташенька

Этот регион так называется-" Центральная Россия"))

Светлана Ахмедова

Не знала

Наташенька

Прогноз погоды по телевизору посмотрите, там так и говорят... закрыто 11 аэропортов. Сочи, кстати ,открыт, а вот Краснодар- нет.

Ирина Славянка

И так приходится облетать Украину,много времени теряется в полете.

Владимир Ковалев

Считаю, что просто от Украины, можно ожидать, все что угодно.

Vvasia Wasin

что означает слово специальная в этом конкретном случае?

Светлана Ахмедова

На окраинах живут своим хозяйством...не голодные, если не алкаши. Говорю же....добровольно пошли. А военные должны всю свою службу только в военских частях отсиживаться?

Vvasia Wasin

не смеши, а почему депутаты не воюют, они же решения принимают? как говорил Чапай?- где должен быть командир(читай депутат) и далее по тексту....

Светлана Ахмедова

В третий раз сообщаю.....что военный- это человек, защищающий интересы своей родины.....и выполняющий приказы главнокомандующего. Решил быть военным - исполняй. Нет - сиди дома...и критикуй

Vvasia Wasin

как все просто аж до слез😂🤣👎

Костя Кузнецов

Как почему, чтобы самолёты с нашими людьми не сбивали

Светлана Ахмедова

Я думала, что центр России далеко

Костя Кузнецов

Там же всë не просто так воздушные коридоры и т.п. служба безопасности

Любовь Ф

Потому что воздушные коридоры над Украиной или около

Aлексей Бизунов

ПОТОМУ ЧТО НЕИЗВЕСТНО ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ БАНДЕРЛОГОВ.

Неголубой Огонёк

ну вдруг дальнобойные ракетки начнут жахать

~L
~Eva Lansca~

Потому что ракеты могут и туда долететь.

Светлана Ахмедова

До Урала?

~L
~Eva Lansca~

Ну вы посмотрите дальность полёта. Я не помню

Lady Winter 🇷🇺

Слишком близко к зоне СВО. Опасно.

Улугбек

Увы.. Уже жить людям это мешает...

Олег

Так собьют же хохлы и откажутся

Светлана Ахмедова

В центр тоже залетают?

Олег

Легко

Светлана Ахмедова

Понятно

Ирина Отставнова Кочнева

Подумайте, и сами ответите себе

S@Sh@ 2 Михайлов

А , топлива видимо не хватает .

Ки
Кира

Поймёте,когда самолёт упадет

Петр Напалков

Как бы чего не вышло.Война.

Sergei Chernenkov

Для безопасности полетов