Олег Литвиненко

такое чувство что тут оракулы сидят которые отвечать только на один вопрос "в чем смысл жизни" ну что может хватет такие вопросы задавать

Ответы
Уральская Рябинушка

Это каким идиотом надо быть, чтобы не понимать смысл жизни, у каждого- свой, вот и думайте, для чего живете

Иванов Иван

Да , согласен, давайте говорить о менее напряжном и более приятном!

Галина Климова

как ни странно...каждый человек задаётся этим вопросом для себя...

Евгений Васильев

Я солидарен. Уже девять вопросов из десяти пропускаю.

Оксана ))))

можно их просто пропустить)) есть такая кнопочка))

Олег Литвиненко

так они валят и валят все больше и больше

Оксана ))))

а вы их все больше пропускайте))

Елена Ленинец

😄 так ведь может смысл то хотят найти))

Лидия Хомякова

нашли ответ-поделитесь

Олег Литвиненко

)) у каждого свой смысл жизни

Лидия Хомякова

почему тогда задают вопросы????может не могут найти.надо помочь

Олег Литвиненко

всем не поможешь

Лидия Хомякова

а может попробовать

Елена Вертелецкая

Точно тошнит уже... 😉