Гудвин

Психосоматика...Раз верим в нее,то почему не избавляемся от своих болячек?

Ответы
Наталья Мельник

Когда находишься внутри проблемы,болячек не видишь .Не зря существует пословица,что в чужом глазу соринку высмотришь,а в своём глазу бревна не замечаешь.Обязательно нужен специалист со стороны.

Гудвин

Все верно,Наталья.

Ал
Алёнка

Потому что у нас народ в большинстве своём пассивно-депрессивный и в голове держат больше негативных мыслей, оттуда и возникновение болячек, а не избавление от них. Думаю, так

Гудвин

Отчасти...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нужно ещё найти очень хорошего специалиста, который занимается психосоматикой, а это непросто и дорого. Вы знаете хороших специалистов в этой области?

Гудвин

Не хотелось бы хвастать,но я достиг определенного профессионализма в области психосоматических реакций организма.Если вам это действительно необходимо,то мы можем побеседовать в вотсап или телеграм. 89068116360 Зовут меня Юрий.

Ник Ци

Оттого что многие болезни не лечатся самовнушением. К примеру, нельзя вылечить инфаркт, инсульт, астму... Можно вылечить только ипохондрию 😁😁

Гудвин

Астму - можно.Постинсультные состояния также реанимируемы у некоторых людей.Вопрос только в том,"созрели" они для этого или нет.

Ник Ци

Астма на почве хронического бронхита. Невозможно расширить бронхи самовнушением! (access denied! 😁)

Гудвин

Раньше астму называли грудной жабой.У меня был случай,когда женщина страдала астмой 60 лет.А проблема была в том,что она ненавидела свою мать.

Марина Александрова

Думаю, это великий труд. Не просто мыслей, а всей души и тела. Проще сложить ручки и ничего не делать. Авось само рассосется...

Гудвин

Часто еще и гордятся тем,что у них ТАКАЯ болячка.)

Марина Александрова

Увы. И хвастают набором лекарств в сумках

Гудвин

....

Лю
Людмила

Если физическая боль есть следствие духовного недомогания, можно ли идти в обратном порядке через осознание...

Гудвин

Немного не так.Отслеживаем болезнь и ищем ее причину в душе.В процессе работы отслеживаем динамику.Вся работа ведется через сознание.

Лю
Людмила

Ну так и я про то!

Гудвин

🙂

Lady Winter 🇷🇺

Так это долгая и методичная работа, требующая усилий и знаний. Таблетку проще выпить.

Гудвин

Верно.

Галина

НЕ НАДЕЙСЯ НА ВРАЧЕЙ -ЛЕЧИСЬ САМ -НЕ ВСЕГДА ЭТОТ ЛОЗУНГ СОВРЕМЕННОСТИ СРАБАТЫВАЕТ .

Ir
Irа

Сложный процесс, проще купить пузырёк с таблетками🤷‍♀️

Гудвин

Ну да...

Игорь Шумейко

Не угамонитесь ни как??? Болезни Вам не вылечить человеку.

Михаил Пухов

Вера Богу, то же не сразу избавляет от болезней и смерти.

Таяна

Инструментов и мозгов у людей нет для этого...

Ася Андреева

Нет взаимодействия психики и тела...

Лола Ололоева

Ну почему, избавляемся как раз таки.

Станислав Москва

Человек самогипнозу не поддаётся?!

Галина Галчонок

Подается, для этого море медитаций на выздоровление . это конечно не исключает медикаментозного лечения , но сердцебиение уменьшить может, уменьшить давление ,притупить боль ,

Станислав Москва

Притупить - да. Но полностью излечиться сложно...

Галина Галчонок

конечно . лечится надо как положено... медитация лишь поможет скорейшему выздоровлению

Станислав Москва

Именно.

Хронит Бронхический

Верить мало...её тоже лечить надо

Гудвин

Именно это я и предлагаю.

Я Русский

это так же как утренняя зарядка

Василиса Котлова

А что делаете чтобы избавиться

Василиса Котлова

Ну хорошо, сколько лет стажа у вас

Гудвин

Василиса,представьте себе подобный диалог в кабинете терапевта.Стажа мне достаточно для того,чтобы понять одну простую штуку...Вы не ищете способ решить проблему.Вы ищете возможность не делать этого.Либо мы переходим на общение в формате видео,либо заканчиваем его здесь.

Гудвин

Добро,Василиса.

Василиса Котлова

В телеграмм

Си
Сибирячка

Боимся без своего эго остаться

Гудвин

Это дааа...

Со
Солнце.

Потому что бесплатно верим))