Saida "из Лиги Олимпа".

Инет , правда , меняет людей ... вспомните себя ..впервые появившись здесь ,вы были доверчивы и открыты.. не боясь , посвящали в свой мир совершенно чужих людей ... искали дружбы , любви ...... смело показывая свои фото , называясь полными именами . Сколько потребовалось времени , чтобы вы натянули на себя маски , скрылись под непонятными никнеймами , и вооружились дубинами, как в последней битве и сбиваясь в стаи таких же ?

Ответы
Светлана Филюкова

Я какая была, такая же и осталась, Вы изменились, Кто то понял сразу меня и подружились, Кто то истерзался, искал повод нахамить, провели беседу, и подружились, чему я очень рада. Малая часть не сдаётся. Враги, тоже должны быть... без них жизнь, кажется пресной. , ВСЕГО ДОБРОГО!!

Тигр Очень Ласковый.

нет, ни сколько ни чего не изменилось.ни какие дубинки брать в руки не тянет, а тянет просто общаться с родными, которые далеко и не очень. заводить знакомых. единомышленников. Делиться своими мыслями, получать информацию. Бумажные газеты - то канули в лету......

Saida "из Лиги Олимпа".

ну хоть один достойный ответ

Анна

6 лет.Маску не натягиваю.Такая как и была,но так как раньше общалась не общаюсь и не комментирую и не задаю вопросов как раньше задавала.И друзей близких остались единицы.

Saida "из Лиги Олимпа".

.. я поняла Вас..но ..и поняла то , что инет изменил мышление......... не в лучшую сторону

Анна

Чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки...за некоторым исключением...

Saida "из Лиги Олимпа".

вчера.. кто-то написал как собаки , которых подкармливал человек - разодрал его

Анна

Это ужасно.Это исключение.Они наверное были очень озлобленны на людей и голодные.Есть люди которые издеваются над собаками.Специально их такими делают.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не знаю.... ...и маску не натягиваю, и дубиной не вооружаюсь в стаи сбиваясь)) ...правда и открываться особо как то как не открывался, так и не спешу сейчас)))

Saida "из Лиги Олимпа".

Серёж ..это не о тебе

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт чё, типа я не человек???))) Нелюдь?))))

Виктор Соловьев

Вас обидели? и вы тоже стали о других плохо думать? если -Да то стали той же серой массой -которую допустили в голову. Обобщение-опасно......

Майя Петрова

Да ну, Вы преувеличиваете. Я ник сменила просто потому, что здесь давно, надоело под свои именем, по приколу сделала другое...

Saida "из Лиги Олимпа".

ник ? так Вы не Елена?..и вообще речь не о вас ..я о троллях

Майя Петрова

Свои поняли и просто поржали, а посторонним всё равно. Не тролль, точно.

Saida "из Лиги Олимпа".

для меня это важно .. я органически ..просто на физическом уровне не выношу непорядочных людей .. хамов , единственным желанием которых , является издеваться над людьми ...

Майя Петрова

Я таких тоже не выношу.

Saida "из Лиги Олимпа".

хорошо ...

Сохранённый Диэлектрик

не натянул , всё так же открыт , но опыт позволяет зреть сразу - есть ли необходимость в общении с данным субъектом ...

Мария Давыдова

) В моей жизни ничего не изменилось) появились друзья. Видимо, мне повезло с кругом общения)

Мария Давыдова

Безусловно для этого. Но от всего не убережешься. А потом эти люди, может, и себе не рады.

Saida "из Лиги Олимпа".

вот с этим абсолютно согласна

Мария Давыдова

Ну и славно) Договорились) Доброго Вам вечера...

Saida "из Лиги Олимпа".

Спасибо .. приятно было пообщаться с Вами . Вы очень светлый и хороший человек

Ведающий.

Я бы выразился иначе. Мы подстраиваемся под общение в инете. Инет меня изменить не сможет.

Saida "из Лиги Олимпа".

я знаю вас - вы совершенно нормальный человек

Ведающий.

))) Все мы немного ненормальные...

Saida "из Лиги Олимпа".

ну .. об этом я умалчиваю

Ведающий.

)

Мария Рябцева

До сих пор без масок обхожусь, но сын лет 6 назад сказал, что инет сильно изменился.

Алекс

Всё верно... инет - добровольный наркотик, а спращка - развлекалуа-отвлекалка,....

Saida "из Лиги Олимпа".

это номинально ...

Алекс

))

Владимир Гордейчик

.. со мной почему то этого не произошло .. наверно везло на хороших Людей ..

Де
Дед'уктор

Да, я не сильно изменился. И время от времени выхожу из тени..)))

Saida "из Лиги Олимпа".

умничка ... преклоняюсь всегда перед людьми

Де
Дед'уктор

Нууу..))) Я не настока крут..😁

Александр Соколов

8 лет здесь в инете и не менял,не закрывал. Остаюсь сам собой.

Pe
Peter

Как пришел, так и остался. Не инет меняет, а люди его меняют

Михтар Каграманян

слава Богу меня это пока не коснулось , угощайтесь

Saida "из Лиги Олимпа".

по разному

Михтар Каграманян

я имел в виду отсюда со спрпшки

Saida "из Лиги Олимпа".

а они при чём?

Михтар Каграманян

Вы не расположены шутить ))))

Вадим

Пора натягивать маску... А может,я ее и не снимал?..

Вадим

Вспомнил.Это просто акт вежливости:она меня добавила в друзья.

Saida "из Лиги Олимпа".

Вадька . у тебя есть я ....

Вадим

Ты мне все время грубишь...

Saida "из Лиги Олимпа".

а ты мне

Вадим

Я? Нет. Я спокойно говорю.

Максик Ласковый )

Ты права, Саида, интернет не только сближает. )))

Saida "из Лиги Олимпа".

..вот так

Владислав

Зачем тогда сюда заходить, злобу накапливать?

Saida "из Лиги Олимпа".

а тупость свою и брюхо показывать тебе не стыдно?

Владислав

Нет, а умом и ты не блещешь

Saida "из Лиги Олимпа".

тебе не дано - ты жир ...на ножках

Владислав

Тебе поговорить охота? Фото десятилетней давности, в течение последних двух месяцев сбросил 14 кг. Жир - это моя и серьезная проблема. В день прохожу 12 км и через день проплываю по 700 м в бассейне. Ножки у меня крепкие. Мозги мои пользуются уважением в своем регионе. Что тебе для общего развития сказать. Год назад перенес операцию на руке, теперь локоть титановый. А теперь извинись.

Леонид Дэл

Что подразумевается под дубинками и стаями