♚•★•♚

Вот скажите пожалуйста мне, почему собачники ломают табличку, где выгул запрещен? 🤔

Ответы
Роман

Потому что утонули уже в г....е, которое не убирают за своими питомцами, вот и расширяют площади..... Есть, конечно, хорошие и умные хозяева, которые убирают за своими четвероногими друзьями, но их единицы; вот эти люди вызывают Уважение! А остальным "выделена отдельная жилплощадь - пусть там и гуляют".

Андрей Торощин

Бывает, что дорожные знаки устанавливают люди вопреки здравому смыслу. И только многочисленные аварии убеждают знакарей что нужно учитывать человеческие чувства и фактор исключительности.

Юрий Кривич

Мало ли кто чего в жизни ломает по самым разным причинам. Это нужно конкретно у каждого спрашивать, если кому чего интересно. Не собачник и не кошатник.

Александр Широков

Сначала надо сделать площадки для выгула собак.а потом таблички вешать.Собаки летать не могут.А что бы было,если бы могли летать?

♚•★•♚

собачью площадку и никто не думает делать) вон понаплодилось собачников, гуляют и ниче.

Александр Широков

А Вы себе возьмите собачку.Сразу мнение изменится.

♚•★•♚

нету собачек)

Николай Кабанов

Ну это тоже что и водители авто ломают камеры фиксации скорости на дорогах.От возмущения а где же собачкам гулять ?

Майя Петрова

Им лень идти в отведенное для выгула собак место, они загаживают близлежащие газоны!

Недовольный Я

Кто ломает? Долбаебы ломают. Они с начала долбаебы, а потом уже собачники

♚•★•♚

😂собачники ломают

Андрей Рысин

Это они так собачаться, лаять не могут, поэтому ломают от злости...😃

Андрей Торощин

Потому, что вместе с собаками гуляют Хозяева и они уж точно не собаки.

Konstantin Savelev

НЕ ЗНАЮ, Я СОБАЧНИК, НО ТАБЛИЧКИ НЕ ТРОГАЮ И СТАРАЮСЬ ТАМ НЕ ГУЛЯТЬ.

Дмитрий Белов

Правильнее было бы написать: " Выгул Sapiens". Никто ломать не будет.

♚•★•♚

😂🍫

Михаил Зарипов

У нас не ломают. Просто игнорируют. Табличка стоит, собак полно.

♚•★•♚

оу, замечательно. а о чем побалакаем?)

Михаил Зарипов

Поступим просто: я переключусь на другой Вам вопрос.

♚•★•♚

отлично

Михаил Зарипов

А я у Вас уже в нескольких вопросах отметился 🙂

♚•★•♚

😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что Вы живете в стране ублюдков))) Извините)--но это так)

♚•★•♚

😊

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Юнону любите?)) Она содрана была с Хенсли))

♚•★•♚

😳простите , по ссылкам лень матушка ходить.погода не айс, туча вон темная

♚•★•♚

😊

Владимир Викулов

... На большее, может быть,,,содержимого головы" не хватает....

Сергей Адамчик

Почему, почему. Чтоб с собаками гулять! И без табличек!

Павел Крючков

А зачем ломать, кого у нас таблички останавливали?

♚•★•♚

вот так вот.. ломают

Павел Крючков

Повесить табличку на высоту три метра .

♚•★•♚

ой, никак..

Михаил Филипенков

Чтобы огородить себя от укорительных взглядов...

Андрей Клочко

Потому что они - "собачники", а не владельцы собак

Владимир Шибнев

Видимо, не знают, где ещё можновыгуливать собак.

Karl Stern

Они думают, что этими действиями отменят выгул .