Виктор Куприянов

Ангелина зыкастая, про што чернуху с отребьем пьешь, на какие ублюдские пожертвования подписалась, червоточина глюкастая?

Ответы
Еva (Аnna Paula) Braun

РОБОТ! МИЛЕНЬКИЙ! НЕ ПОСЫЛАЙ МНЕ БРЕД ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!...

Еva (Аnna Paula) Braun

АГА..ЩАС...ПРЯМО БРОСИЛАСЬ...Я ТЕБЯ РУССКИМ МАТО ОТХЕРАСОСЮ..И МНЕ ПОНЯТНО И ТЕБЕ ПРИЯТНО...

Виктор Куприянов

Русский мат уже похоронен...Чемсага придуристовангистая!

Еva (Аnna Paula) Braun

ЧЕ СДУРЕЛ...МАТ ЖИЛ, МАТ ЖИВ, МАТ БУДЕТ ЖИТЬ...

Виктор Куприянов

У тебя хоть чуть-чуть достоинство есть...Блямбатуха Урюкхистая!

Еva (Аnna Paula) Braun

УТОИМЛ ТЫ МЕНЯ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ...

Еva (Аnna Paula) Braun

ДА ЕЩЕ ПО ДВА РАЗА...!!!

Еva (Аnna Paula) Braun

А ЭТ ЧЕ ТАКОЕ?

Виктор Куприянов

Вот с этого и начинать нужно...Щтирлипуха вагоноприписная!

Еva (Аnna Paula) Braun

ЭТ ЧЕ ОДНО И ТО ЖЕ?...НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛА...ЗВУЧИТ ГЛАВНОЕ ПО РАЗНОМУ...ТЫ ЭТО ВСЛУХ ПРОБОВАЛ ПРОИЗНЕСТИ...

Виктор Куприянов

Ладно хватит тебе нововведений по линии мата 21 века....пережевывай!

Еva (Аnna Paula) Braun

ГАВНО НАПИСАЛ...НЕИНТЕРЕСНОЕ...