Ольга

Неуважение провоцирует неуважение. Насилие вызывает насилие. Когда сильные обижают слабых, проигрывают все. Уважайте других, даже если они не соглашаются с вами. Всегда помните о сострадании.

Ответы
Ruslan Ivanov

Согласен. Но некоторая форма шизофренизма у большинства женщин не дает ей возможность на себя родную посмотреть критично или со стороны. То есть современное бабье окончательно потеряли ориентиры и рамки духовных и моральных ценностей, пришивая себе яйца и начинают кукарекать. А потом руки отрубают , или вообще жизни …. А почему бы бабам сразу в клетку не залезть к медведю, тигру или льву….с ее то норовом… и желанием вечно –ХОТЕТЬ…

Ольга

Ужас

Алексей Генералов

Тот ищет проку в замысле преступном,
А этот счастье силой взять решил,
Но зеркала приставлены к поступкам,
К тебе вернется все, что совершил.
Недобрый взгляд, такой же взгляд встречает,
И на лету наткнется нож на нож,
Как эхо тем же словом отвечает,
Так в жизни - что посеешь, то пожнешь,
Что посеешь, то пожнешь.

Просто А...

***
Повсюду, углы падения,
Находят свои отражения.
И силе противодействия,
Предшествует, чьё то воздействие.
Мы, эти закономерности,
Не признаём, но знаем.
По этому, по неверности,
Что сеем, то и пожинаем…

06 марта 2013

© Copyright: АМ, 2013
Свидетельство о публикации №113030600067

Pf
Pfvbhf

Пренебрежительность по отношению к личности человека складывается, исходя из двух основных факторов: субъективного и объективного. К объективным относятся ваше поведение и поступки, а к субъективным – формирование мнения о вас, отталкиваясь от отзывов окружающих людей.

Николаус

Никогда,такого не допускаю! Зло должно быть наказано! Око за око,зуб за зуб! Уважать в соглашательстве идиотов, отбирающих пенсии и увеличивающих пенсионный возраст,это предательство заветов отцов и дедов,воевавших насмерть за советскую власть!

Андрей Григорьев

Меня считают слабым. Я очкарик, 174 роста, худенький. Я так обычно и не спорю. Только не надо меня бесить. Если я вдруг встану на защиту слабых, ментов и труповозку вызывать приходится. Пистолет у меня с собой и пятый дан

Ольга

Отлично

Юр
Юрий

Только в споре двух не уважающих друг друга людей или стран, равно как и в проявленном насилии вы скорее всего не найдёте того, кто признает, что это он был агрессором, это он проявил неуважение.

Алексей Забавников

нуу ..Вы одна..наверное такая чуткая к чужой боли..Вам орден надо дать))...Судя по картинке..Вы на природе бываете..она Вас такой доброй делает..наверное))

Ch
Chal

Убедительно. Вот только наши драгоценные женщины в т.ч. смею предположить и ув. Фиалка неизменно предпочитают именно сильных, нет?

Ch
Chal

Найди по поиску: Любовь Богомола.Максим Мейстер,

Ольга

Хм, спасибо прочту,вдруг какая польза будет

Ch
Chal

только не вздумай воспринять как руководство к действию

Ольга

Вчера несколько страниц прочла, но про самку богомола я давно знала , что они делают с воздыхателями своими😊

Ch
Chal

рад за тебя, читай до конца

Наталия

Т.е. надо проявлять сострадание к тем, кто тебя не уважает, насилует, не соглашается и обижает? Раскладка вопроса странная.

Ольга

Значит мы одно и то же видим по разному

Наталия

Значит, есть состояние души - жертва, а есть состояние души - борец за свою личность.

Ольга

Мы на разных языках говорим

Наталия

Я это вижу. Вы верующий человек?

Романа

Что такое уважение? Почтительное отношение, основанное на признании чьих-то достоинств. Часто слабые уважают силу.

Виталий Рогов

Всегда уважаю не согласные со мной мнения. От них бывает польза. А какая польза от тех, кто соглашается?

Ольга

👍👍👍

Виталий Рогов

Спасибо.

Ольга

Да не за что , согласна на все 100

Виталий Рогов

Не понимаю людей, которые "всегда правы"

Вадик

не спеши...не запомнил ..повтори я запишу..это гениально, наконец то ты открыла людям глаза!!!

Ольга

Видите, как приятно ,когда то что близко мне и остальные разделяют, правда не все . Некоторые ещё и злятся и говорят , совета как жить не просили

Вадик

да что вы..правильно учите всех! кто они? невежды... и никто не научит жизни а вы раз! и мир в мире вот!

Ольга

Благодарю, мы друг друга поняли

Вадик

🌹

Ch
Chal

Сильный есть сильный, слабый- слабый.
"Фиалки" всегда предпочитают именно сильных, нет?

Ольга

Да, но помогают слабым

Ch
Chal

"Кто то шепчет ненавижу уходи..."
На YT. в строку поиска: "Ничего не вижу , ничего не слышу , ничего никому не скажу - Вероника Круглова

Акулина

Верно сказано...иначе спор бывает часами и результат нулевой никчему не приводящий...

Ольга

🤝

Валерий Шилов

Сильные не обижают слабых. По-настоящему сильный может себе позволить быть добрым.

Ольга

Жму Вам руку 🤝

Lucifer

Храбр тот, кто найдёт в себе силу не отнять чью-то жизнь, а пощадить её. P.S. навеяло)

Макаровна

Да, как сказано героем фильма доктором преображенским, террор порождает террор

Ольга

👍

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Наши Гитлера и фашистов раком поставили. А в ответ не было насилия. Сдулись.

Музыкальный Кот 🐈

Фигня. Какое плохое зло я сделал этому государству, что оно меня так обделяет?

Ольга

Я думаю , что государство всегда чем то не устраивало , здесь выход один , переезд в другое

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо там, где нас нет

Ольга

Вот вот , Пушистый