Стас Серж

МЕНЯ ЗАДРАЛ УЖЕ ЭТОТ ИНКВИЗИТОР,СО СВОИМИ ПОЭМАМИ,А ВАС?

Ответы
Мария Принцметалл

Зачем же задираться, не читайте! Кстати, уточните, о ком Вы? О самом упитанном или выше метите?

Алла

)))))))) Я не реагирую, нажимаю "Удалить" да и всё! )))))))))))) Тут не только он, много таких умников)))))

Ира Теске

То что не нравится можно не читать и не отвечать, для этого есть функция УДАЛИТЬ.

Валентина Леонтьева(Карелия )

да ! я их уже не читаю ! по моему здесь не место для таких поэм . тут спрашивалка

Ан
Анна

Глупенький, ты считаешь свои вопросы остроумными. Не засоряй спрашивалку....

Со
Солнышко

Мне он пока не пишет , а что вам он в них пишет , видно вы ему понравились ))))

Борис Андреев

Терпи-пока из него всё не выперло!!!Я просто восклицательные знаки ставлю!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да не обращайте внимания--если игнорировать, то он быстрее успокоится)

Sviatlana Ivanova

Дайте человеку высказаться - Это так приятно, когда Вас слушают))))

Люб Любавишна Любава

Так пропускай вопрос, для меня нормально, мне нравится его слова

Лиля Минивалеева

Я еще новичек здесь))) Кнопочка волшебная,щелк и экран погас)))

Виктор Гейко

http://blog.cifrasell.com/zarabotok/распознание-лжи-при-заключении-комме.html

Динара Кирпичева

меня пока еще не задрал. а инквизитор это кто?

Тоушер .

мне только одна пришла по этому пока не знаю

Анастасия Мальцева

я его не знаю и отношусь к этому спокойно

Н:
Настюшка:* :*

ну конечно есть немного ,но не до "задрал"

Гюля Нахшунова

Не боюсь показаться невеждой, а кто это?!

Anastassiya Shvilko

Ну зачем Вы так? У него красивые стихи...

Регина Муштакова

А меня нет , я вообще с ним не знакома )))

Александр Грызлов

а мне все равно, нравится пусть пишит