Татьяна Юрьевна

Доказано, что когда человек находиться под воздействие алкоголя – он не меняется, он становиться собой.....)))) А Вы, об этом знали?

Ответы
Al
Alexc

если по-простому - алкоголь блокирует тормозные центры. это ещё в древней народной пословице : что у трезвого на уме - то у пьяного на языке

Юрий Кривич

Это смотря сколько алкоголя в него влито. Бывает, что человек не то что самим собой не становится, а вообще забывает кем он был "до того"...

Та
Тамара

под воздействием алкоголя у человека притупляется мышление И он становится дураком а не самим собой Он же потом ничего не помнит

Alisa Айк

ну не зря говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, трезвый может и маску одеть, а вот пьяный, как раз её снимает.....

Татьяна Юрьевна

Вот и вот же

Александр

Ин вино веритас... Знаком с одним осетином, он выжрал две бутылки коньяка и не изменился, вот таких я уважаю.

Сергей Антипин

конечно, я когда выпью, вожу машину очень уверенно, так потом рассказывают побледневшие пассажиры))))))

Кубинец

Кора отключается и только подкорка властвует. Уходит сознание. По моему у животных нет сознания.

Татьяна Юрьевна

Животные живут инстинктами и спиртное не пьют.

Кубинец

Нет я хотел донести , что человек превращается в животное. А человек это животное облагороженное разумом. Как то так.

Татьяна Юрьевна

А понятно.

Кубинец

☺️

Валерий Рудаков

трактат целый написан о влиянии алкоголя и наркотических-тонизирующих средств))

Андрей Мишутин

Напротив- ежели под сильным воздействием- он перестаёт быть человеком...

Татьяна Юрьевна

Нет не скучно. Знаете, как интересно наблюдать и слушать пьяных людей? Не знаете. .....А вы говорите, скучно.

Андрей Мишутин

Какой-то странный интерес, граничащий с извращением. У меня такого нет. Русский человек живёт широко- работать, так работать, гулять- так гулять!

Татьяна Юрьевна

Мужчины ни чего интересного, как правило не говорят. Пытаются познакомиться, угостить бокальчиком, шоколадкой.....А вот с женщинами гораздо интереснее....Может быть и извращение. Но кто то должен быть в компании трезвым и рассудительным.

Андрей Мишутин

Если только сесть за руль, чтоб доставить до дому собравшихся. А так- сомнительное удовольствие быть трезвым в пьяной компании...

Игорь Горелов

Значит,я зимний бурый медведь,конечно пока ненароком не разбудили.

Владимир Тунгусов

Это далеко не так, в нём просыпается то что должно спать всегда.

Михаил Рыженков

Пословица говорит что у трезвого на уме то у пьяного на языке.

Евгений

Конечно! Я лично против масок! Хочется быть собой всегда

Виктор Александрович

знал, но не пробую, приходилось по работе сталкиваться

Татьяна Юрьевна

И какие впечатления?

Виктор Александрович

сидят, у меня приятные - чувство выполненного долга, а последние будут долго помнить

Татьяна Юрьевна

Трезвые вроде приличные люди а как выпьют вся суть гнилая наружу прет.

Виктор Александрович

если естество начинает преобладать над воспитанием, человек превращается в дикаря

Татьяна Юрьевна

Все верно.

Андрей Акбаров

а, как же мне быть?, не пью, не курю и главное не хочу...

Ел
Елена

Конечно знала. Не даром говорят, что истина в вине.

Николай Попов

Да,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке!

Алекс Венцель

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...

Евгений Миронов

На всех людей алкоголь действует по разному.

Анна Шевчик

Когда человек пьян, он всегд говорит правду.