Татьяна Вдовина

Конус описан около правильной четырехугольной пирамиды со стороной основания 24 и высотой 2.5.Найдите его объем данный на пи .

Ответы
Ganz Dizayner

около? 24 и 2.5 чего? дюймов сантиметров миллиметров? подобные вопросы должны быть более конкретными

Татьяна Вдовина

сантиметров

Ganz Dizayner

а зачем рядом поставили конус и пирамиду? и кто из них стоит на основании, а кто на вершине? и зачем такие тут вопросы? мы что на уроке геометрии?