Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

уфффф, в процессе чтения ваших вопросов периодически падала на пол и там всхлипывала

Ответы
А Б

Koммyникaбeльный чeлoвeк нивeлиpoвaл пepфopиpyющyю индyкцию, кoтopaя yпoдoбляeтcя cвepxнизкoчacтoтным вoлнaм.

Водяной °√°

Главное вовремя подняться, а то можно интересный комментарий пропустить.

Мирослав Бороздин

синяки могут появиться...пожалуйста постелите матрасик...

Sa
Samson

Хоть сама падала-то ... или "с помощью соседа"?

Ирина

слабенькая какая.🍷или 🍵 для нервов

Лидия Белоусова

плохо что ли стало. так не читайте😌

Ван`ия ( Губерния Московия )

и обо что ты билася головой?)))))

Alexsey

А ножками по полу не дрыгала?;)

Игорь Ерошенко

Какая тонкая конституция ..

Николай Кравченко

пред кем ты,падала на пол?

Неизвестный Неизвестен

Зато пол стал чистый

Римма Чечётка

Не ушиблись хоть? )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

на моих маты одно удовольствие падать

Римма Чечётка

Отлично! )

Александр

ничего не отбила?

Майя Петрова

а не ржала???

Майя Петрова

Вот это больше похоже на правду... А то - всхлипывала... Знаем мы и тебя, и тутошние вопросы...

Андрей Я

Да??