Тссс...

вас не подташнивает от собственной мнимой культурности, иногда так хочется сказать в ответ... иди на....., ан нет...просто нажимаешь кнопочку...или вы говорите?😜

Ответы
Руслан Тимербаев

девушка это у вас не вопрос а отношения к определённому человеку или к индивидуальным личностям то есть хамам идиотам и озабоченым

Тссс...

Видимо так

☮Зеркало☮

Да, как вы правы... Только без этой культурности никак не получается. Без неё мы все перегрызёмся. Она как средство защиты.

Тссс...

Конечно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не подташнивает)) Токсикозу нет)) У меня достаточный словарный запас и послать могу в самых разнообразных формах))))

Тссс...

ух ты

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не так я уж и ух))

Anton Pirogov

Отвечу так: Подташнивает от БЕСкультурности и глупости людей, а отвечать им вообще не хочется. Как-то так...

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

различия между быдлом человеком и обезьяной - как раз умения общения - пусть и мнимой культурности

Елена

Не послать, когда хочется, эт не мнимая культурность. Это лишь вежливость. Все в порядке. 😉

Тссс...

не ну ты то понимаешь что тебе хочется именно послать

Елена

Не случайно за такие посылы официально можно привлечь к административной ответственности. Значит определенный смысл в этом есть. 😉

Тссс...

Вы меня не слышите

Николай

Смотря где, когда и кому. Если человек этого заслуживает, то в выражениях не стесняюсь.

Тссс...

а как вы ее чистите

Николай

Да просто удаляю (безвозвратно) письма, прочие не нужные файлы, приложения, игры и т,п. А после с помощью специальных программ, подчищаю остатки.

Тссс...

а ну так это делают все н о информация здесь она же не на компе

Николай

А, нет.... я имел ввиду, переписку по Скайпу или E-mail

Тссс...

а ну дык

Га
Галина

))))) иногда, в самых крайних случаях, просто приходится говорить. ))))) никуда не денешься

Тссс...

☺️

Сергей Логинов

нет, ну что вы.А мнимая культурность если войдет в привычку может станет настоящей

Тссс...

Себя то не обманешь ею

Сергей Логинов

при желании можно постепенно становиться лучше,повысить самооценку

Тссс...

Каким образом

Даниил Белевитин

Да нет:))) Когда интересный даже в своей глупости вопрос, приходится мягко хамить:)))

Тссс...

мягко хамить это как

Даниил Белевитин

С Украины девушка: "На этот Новый Год откажусь от Деда Мороза и Снегурочки, позову 2-3 стриптизеров и цыган". Ответ:"У Вас вроде бы вместо Деда Мороза и Снегурочки теперь Николай Чудотворец или опять переиграли и теперь цыгане?"

Тссс...

👍

Иван Ручкин

Нет, однажды было откровение, что ты это я, поэтому зачем желать смерти самому себе

Тссс...

Странно

Сергій

Кнопочку нажимаю, ведь все равно ни кто не пойдёт, зачем зря воздух сотрясать

Тссс...

Канеш

Николай Борн

Нет слов, помалкивать приходится порой, когда тошнить культурой начинает...

Ди Филосыч

не, не подташнивает... тем более это скорее не культурность, а сдержанность

Тссс...

ну да ну да

Ник Ци

Я вежливый мальчик! Но у меня всё в сарказм и цинизм переходит, Ольга😉

Тссс...

Вот так незадача

Ник Ци

Наоборот! Всё логично! ...и цинично 😄😄😄

Тссс...

Хамить логично?)

Ник Ци

Не хамлю, но насмехаюсь 👍

Тссс...

Ваще засада

Олег Решетников (Новосибирск)

Я говорю фулюгану: Не могли бы Вы пройти мимо? Очнулся в реанимации.

Тссс...

ух фулюган какой

Александр Наумов

Анекдот (концовка): -"Дяденька милиционер, а Вы культурный?" -" Ага!"

Тссс...

И что

Александр Наумов

С Вами не соскучишься))

Ге
Гена

Культурность по обстановке 😉 красиво сказано🙂

Тссс...

)))

Ге
Гена

😉

Андрей Бурлаков

я не так культурен.у меня через слово мат-работа такая!

Тссс...

Какая?

Андрей Бурлаков

слесарь

Тссс...

аа

Андрей Бурлаков

с людьми работаем.а нас за людей не считают!

Андрей Акбаров

значит, считаешь здесь сидят одни без культурные хамы.

Тссс...

почему же

Андрей Акбаров

вот меня несколько не тошнит, на всех дышу ровно и близко некого не воспринимаю, если вопрос не нравиться пропущу, начинают хамить - удалю