Ол
Олег

вы знаете что такое периметр !?! это ответ мертвеца !!! автоматическая радиосистема ответного ядерного удара по сша в случае если командывание не сможет произвести ответный запуск ракет !!! мы мертвы а наши ракеты летят мстить !!! классно !?!

Ответы
Виктор Валевич

В третьей мировой войне не выживет никто. Это хорошо показал карибский кризис. На неотвратимости получить ответный удар и держится наш хрупкий мир.

Виктор Валевич

Самым прямым. Поинтересуйся, и все станет ясно.

Алёна Баранник

Ладно на досуге проштудирую.

Виктор Валевич

У мея будет просьба; поделись потом своими соображениями.

Алёна Баранник

Ладно, я напишу в личку

Виктор Валевич

спасибо.

Владимир Терешков

Нафиг им лететь куда-то. Рвануть на своей территории, всему миру придет абзац. Нам то уже все равно.

Вячеслав Ваулин

еще надо такую систему если только они подумали или решили это сделать и сразу запуск

Ол
Олег

а у нас про очень хорошее !!! больше половины собьём !!!

Вячеслав Ваулин

ну и отлично

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Скис уже Периметр. Ни ракеты не взлетят, ни боеголовки не взорвутся. Остался блеф.

Ол
Олег

да нет !!! эти системы были разработаны умнейшими учёными ядерщиками - электронщиками !!! и запас не старения на сотню лет !!! и системы все автономные по всей россии разбросаны !!! не всё так просто !!!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ага. Разработаны. Только ракеты "Сатана"(главный компонент этих систем) изготовлены в Днепропетровске, обслуживались до недавних пор специалистами этого же КБ, а теперь они хрен будут работать без Украины. А ядерные боеголовки имеют гарантийный срок хранения 10 лет, после чего в них нужно заменять плутоний. А оружейный плутоний не вырабатывался уже лет двадцать, перезаряжать боеголовки нечем.

Ол
Олег

да не хера украина теперь без россии не сделает !!! и ан недостроиные можно на свалку !!! а в россии всё с этим нормально !!! ))))))))))))))))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Помечтай ещё...

Ол
Олег

это теперь тебе только мечтать осталось !!! просрали такую страну и ещё выступаете !!!

Дочурка Граффало

знаю - ограниченное территориальное пространство, далее не поняла ваши мысли

Ол
Олег

ракеты страшные запускаются автоматом !!! если нас уже сожгли то они сами полетят жечь их !!!

Дочурка Граффало

так нам уже чего беспокоиться ? нас то уже нет, пусть и их не будет, по крайней мере справедливо

Ол
Олег

точно!!!

Илыч Ил

Вот поэтому нас и боятся. Мы врага и с того света достанем.))

Та
Тантри

Чем Вас так волнуют ядерные удары по США и месть мертвеца?

✿O
✿Olya✿ Olina✿

смысла нет бояться если изменить ничего нельзя.

Ол
Олег

есть смысл гордиться !!!

✿O
✿Olya✿ Olina✿

чем?

Ол
Олег

тебе не понять!

✿O
✿Olya✿ Olina✿

ну да...куда уж нам 😄

Aurella Пицентий

Обожаю нашу страну даже мертвые не сдаемся

Ол
Олег

)))))))))))))

Илья Кирсанов

А вот чего нибудь хорошее можешь спросить?

Юсиф Алиев Шамкирский

вы себя УЖЕ в мертвецов записали? вот она - реальность!

Ол
Олег

это так на всякий случай !

Nina Begys

вряд ли. я за мир во всем мире

Ольга Брызгалова

Зло должно быть наказуемо!!!

Елена Нн

Тем кто мёртв - всё равно.

Людмила Чернышёва

нужно начинать первыми

Ол
Олег

обязательно первыми ! но потом !!!

Людмила Чернышёва

2 раза кликнуть по кнопке "пуск".

Елена Дробчак

если это не блеф,,

Ол
Олег

нет ! она действовала до 95 ! а путин обновил в 2003 ! короче до 17 года они !!! а уже новые комплексы внедряют !!! лучше нас бомб не кто не делал !!! одна сатана равна 500хиросим !!!

Ол
Олег

нет ! она действовала до 95 ! а путин обновил в 2003 ! короче до 17 года они !!! а уже новые комплексы внедряют !!! лучше нас бомб не кто не делал !!! одна сатана равна 500хиросим !!!

Елена Дробчак

ну хоть это действует,,,,

Ирина Д.

НЕТ, не классно.

Вaсилий Куликов

Какой дебил зомбированный!

Ол
Олег

рот закрой чмо !!! я тебя падаль не трогал !!!