𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как считаете, ИГНОР- это выход из положения, просто забыть и не париться, или же бывают другие обстоятельства?

Ответы
Друг

Я запуталась кто кого игнорит ))) Бывает как "охотник и добыча " когда "охотнику " страшно нужно внимание "добычи" и он за ней бегает,а "добыча" не хочет давать внимания(устала или ещё чего) и поэтому убегает . А "охотнику" может казаться,что его игнорируют.А если хочешь получить внимания- перестань в этом внимании нуждаться. Есть ещё совершенно разные люди ,одним необходимо присутствие людей вокруг,а другим необходимо отсутствие людей вокруг ,хотя бы на какое-то время. И вот не дай кому в голову идею в эти часы уединения их нарушить)) Но это не игнор- это производственная необходимость для того,чтобы нормально функционировать))) 😎🤭 .Боюсь,меня куда-то понесло))) Игнорировать человека и Хотеть побыть одному - это не одно и то же. Но,боюсь,я как-то на свой лад поняла ваш вопрос)))

Сергей

🤔Ээээээммммм..... Привет, Кать!😁🌹

Друг

Чё?🤣🤣🤣 Привет, Серёжа)))

Сергей

Да, ничО))) мороЖк грю бушь?😄

Друг

Наливай ж))

Сергей

😁🥃🥃

Илья Линберг

Да хуй его знает. Вроде бы и да, а вроде бы и нет. Вроде я личность, не обязан никому ничего доказывать что-то, спорить с кем-то. Но вроде бывают такие ситуации, если ты проигноришь человека, он может испортить тебе немного жизнь за это. Ты это понимаешь и чисто ради того, чтобы не допустить такой вероятности, продолжаешь с ним выяснения отношений...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот видите не все так просто

Лариса Будрина

Игнор - это легкий способ и быстро...Чтобы не пудрить мозги долгими разборками, переговорами, не слышать нелицеприятную речь и т.д. Правильно или нет, зависит от доли терпения и запаса прочности...😉😴🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Видимо так

Балбес

Вариантов много.... Только Вам решать... Из личного опыта(более 25-и лет в инете) Многие побывали у меня в "бане".. Часть из низ вернул.... Стали друзьями...

Балбес

Согласен с Вами...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Приятно)🤗.. очень

Балбес

🖼

Балбес

👌

Юр
Юрий

Нет, других не бывает. Если не подходите друг другу, надо поступать как в жизни - перестать обращать внимание на неподходящего тебе человека.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Правильный подход

Карабас

Игнор-это заморозка.До поры до времени. Плохая идея. Потому что однажды ты подумашь, что здоров, а оказалось -нет. Ты просто заморозил )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно.. мне кажется это просто слабость..

Карабас

люди вообще парятся по пустякам, по правде.Жаль что они понимают это только тогда когда приходит настоящий Армагедон )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот в том то и дело...огромная ошибка, но ,увы, это не лечится

Майя Я

Мне кажется, игнор- это то же бегство, лучше объясниться и уж, если не совпали во мнениях, поставить точку, чем прятаться в кустах....

Майя Я

может и понимают, но обида, или гордыня, в зависимости от ситуации, снизойти до разговора не дает...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да.. это Вы в самую точку

Майя Я

пасиб! чудесного Вам дня и приятных собеседников! и пусть игнор никогда не встречается на Вашем пути!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо и Вам!🌹

Майя Я

благодарю😊

Nikolai

Игнор это оставить человека в замешательстве со своими выдуманными мыслями, хотя в реальности это просто избавится от человека.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это да

Сергей Горталов

Это экономия времени и нервов. И если нервные клетки имеют шанс восстановиться, то время назад отмотать не получится.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Скорее всего

Игорь

Игнор не выход. Забыть не получится. Нужно постараться не общаться и не знаться с этим человеком.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы правы..

Роман

ИГНОР это когда собеседник настолько слаб, что незнает что правильно ответить в данное время.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы правы

Ведающий.

Если внутри меня есть понятие независимости, то игнор это одна из ступенек этого состояния.

Ведающий.

Я тоже раньше думал, что не нужно))) теперь думаю иначе.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Находить ответы на вопросы?

Ведающий.

Познавать себя.
От этого происходит изменение реальности.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

Ведающий.

😏

Анатолий

Смотря из какого положения вы хотите выбраться. Большинство проблем, они как тучи...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Переведите

Анатолий

Игнорьте на здоровье! И оно рассосётся...)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁🍪.. добрый человек!)

Анатолий

Я стараюсь...)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это ощущается!!

Сергей

Да какие тут могут быть обстоятельства, если вы сами про ет ИГНОР понимаете?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Можно и так

Pups

Не ломайте душу она одна. Ломайте кости их 207🤣🤣🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я подумаю))

Сергей

😂😂😂😂😂

Pups

🤭

Таяна

Игнор- обида. Обижаются дети. Взрослые люди предпочитают сесть и поговорить.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,я тоже так считаю

Анна

Обстоятельства бывают разные. Но игнор наиболее сильная оценка ситуации))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

Бес Пристрастный

*игнорирование.
Боитесь длинных слов или просто встаёт шевелить губами?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не боюсь... просто так более четко формулировка звучит

Бес Пристрастный

Нет, напротив, звучит урезано и выдаёт вашу тупость.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Рада,что так удачно заметили-не задерживаю!

Ле
Леа

Игнор – это способ сберечь свои нервы. Думаю, да, весьма неплохой выход.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это хорощо,если люди не умеют говорить друг другом..а когда просто игнорирование это больше как трусость мне кажется

Ле
Леа

Боюсь, тут все сложнее.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да и так часто бывает

Виктор

Других обстоятельств не будет, если ты их для себя сама не создашь.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть и так

Ви
Виталий

Иногда по обстоятельствам , но лучше заткнуть сильным словом .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если есть возможность

Ви
Виталий

Возможность всегда есть .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А желание?

Ви
Виталий

Это к доброму волшебнику . И желание .